Анна Васильева

Почему люди задают вопрос на которые сами знают ответ?

Ответы
Ерофей Папиросов

Попытка блеснуть дешёвой эрудицией и жалкое желание ощутить себя на сантиметр выше остальных.И обратите внимание:при этом они никогда не задают своих вопросов.Копируют чужие.

Александр Барышев

Просто этим людям интересно знать о том что кто-то еще знает ответ на данный вопрос и возможно этим ещё завести беседу.

Acid Rain

Так же многообразнее , одни ищут совета , другие чтобы познакоситься и пообщаться, третьи для развлечения

Юлия

здесь на этом сайте-нет такого-чтоб человек задавал вопрос именно для того чтоб получить ответ..

Василий Дороговцев

порода такая ) спросить и сказать, а вот и нет) и правильным ответом томить )

Анна Васильева

Да уж

Василий Дороговцев

а разве нет?

Анна Васильева

Так нет, я поддерживаю ваш ответ

Василий Дороговцев

шикарно

Игорь Морозов

наверное , хотят ещё раз убедиться (или себя убедить?)..что они ещё ЛЮДИ.....

Сергей Кирилов

удостовериться в правильности ответа или найти другой выход проблемы

Guliza Galbaeva

интересно узновать мнение других и вносить изменения и для развития

Константин Захаров

Может хотят услышать чужое мнение и ещё раз убедиться что они правы)

Юля Умничка

чтобы им другие дали ответ))) и же интересно, раз задают вопрос)))

Akm

только учитель может задать вопрос на который знает сам ответ

Шурави

Это как раз понятно,часто задают и сами не понимают,что задали

Илья Игнатенко

Не знаю, видимо нам нравиться мучить людей этими вопросами(((

Кот Горный Пик.

они учителя проверяют знания других а потом отметки собачат

Dim@ _

просто они думают о том что кто-нибудь что умное подскажет 🙂

Alone In The Dark

Не уверены что он правильный! Подумай ))) Ну еще раз подумай)))

Александр Кочубеев

Чтобы другие учились думать и находить отвкеты на вопросы.

Слава Касьянов

И все рано есть сомнения, а что скажет" Марья Васильевна."

Alijna...

Чтоб знать больше и почерпнуть больше информации...☺️

Валерий Петров

чтобы все знали, или обратить внимание на какую-то тему