Наташка

В чем отличие и-нетного общения от настоящего?

Ответы · страница 2
Александер Ю

Оно живое и ты видишь мимику, жесты и так далее, а посему можешь видеть лукавят с тобой али нет

Наташка

И здесь это можно увидеть.

Наташка

Я не всегда сразу,но чувствую.

Алёнка Лукашева

В том,что при реальном общении мы видим эмоции,лица собеседников.А он-лайн этого не передаст..

Волк Тамбовский

оооооо!!!!!! тут можно быть Рэмбо Монро.......да кем угодно .а в реале.........в реале всё скучно))))))

Алексей Жаров

в натоящемм общении видишь человека,его реакцию,а здесь-фотка или ава-ничего не выражает

Алекс Поздняков

В настоящем ты видишь партнёра,его эмоции,его реакцию,а в интернете,тебя не видит никто

Наташка

Предупрежден,значит вооружен. 😉

Алекс Поздняков

Ну,здесь,во всяком случае никого не видно

Наташка

Ну вот,засомневался уже. 😄

Алекс Поздняков

))Спасибо,я люблю,когда мне делают комплименты

Олег Ultra

отсутствие обмена энергетического, кроме провокаций себя на эмоциональные всплески

Лариса Ушакова

В инете все блещут умом, а при реальной встрече куба то это уходит,язык заплетается

Дима Вильга

ты не видишь глаз собеседника и кидаешь простые реплики, ни к чему не привязанные

Дима Вильга

ты ведь сидела на тесной кухоньке с друзьями, спорила, слушала, сама рассказывала,смеялась. ведь ты и сама понимаешь, чего мы лишились

Дима Вильга

мои встречи с друзьями и такие посиделки дольше помнятся, чем комментарии в нете

Дима Вильга

моя девушка работает во вторую смену, а я после рабочего дня так отдыхаюмои рекомендацииhttp://www.litmir.net/bd/?b=134583

Дима Вильга

dvilga@mail.ru пиши, если захочешь пообщаться

Женя Ололош

в возможности обдумать ответ как и вопрос, в лёгкости и отсутствии препятствий....

Прошлое

что значит- настоящее????только и разница, что вы не можете потрогать собеседника

Руфина Заинуллина

точно. также вздрагиваешь от хорошего или наоборот...ответа.

Прошлое

через монитор?

Прошлое

потрогать???

Иван Владимирович

В инете не почуствушь мягких губ своими губами, и руки не смогут обнять человека

Олег .........

видишь собеседника, слышишь его интонацию видишь мимику лица. еще перечислять?

Лариса

здесь нет эмоций человека, нет взгляда, только реплики ни к чему не обязывающие

Николай Богданов

в и-нете невидещ человека а первый взгляд дают свой первый толчок к отношениям

Honoo No Ushi

В и-нете можно соврать а в реале можно прочитать человека по изменения на лице

Эльзат Abr/

Тут видишь слышишь акцент чувствуешь его...а в инете фальши много и иллюзий:-)

Woman Rud

это как лечение по телефону:диагноз есть+рекомендации есть = а эффекта нет...

Андрей

вот это вопрос на который можно и не отвечать потому что на него нет ответа

Наташка

Здравствуйте люди добрые!Проснулась,наконец то,скажете Вы.Думаю,что разница в том,что в инете больше иллюзий чем в жизни.И дело даже не в том,что мы человека не видим,а скорее в том,что не чувствуем его энергетику,во всяком случае в меньшей мере.

Андрей

да, всё правильно вы понимаете

Наташка

Все почему то думают,что мне это не понятно,а мне просто мнения людей интересны.Вот например подруга моя по спрашке вопрос накатила ....."почему я не хочу замуж?"это ведь не от того,что она не знает этого. 😉

Андрей

НЕ ЗНАЕТ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ ЗАМУЖ? СТРАННО, А КАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ?

Наташка

Боюсь в таком случае,что не смогу Вам этого объяснить.

Fallen Angel

В настоящем можно реально принять участие, в инетном только чесать языком.

Железнова Евгения

Здесь каждый может вообразить себя чем-то, а в жизни надо соответствовать