Светлана

Судя по многим постам, уровень доходов - показатель счастья и цель жизни. А на что вы готовы ради денег? Вызывает ли у вас зависть высокий уровень дохода других людей?

Ответы · страница 5
Татьяна Юрченко

был когда то достаток да счастья не было - во время спохватилась и сделала равноценный обмен

De
Deniss

денег мне хвотает 🙂 а зависти у меня нет и небудет 🙂 самому надо добиватся всего а не ждать 🙂

Marginal

есть масса необходимых вещей имея их или по другому удовлетворяя свои желания нужны деньги

***позитиффчик ***

каждый завидует,но есть люди которые делают пакости из завести, я к этому числу не отношусь

Ирина Ющенко

нет не вызывает. всех денег не заработаешь. но в запале можно потерять нечто более дорогое

*_Mul'tik_ *

ради денег....получить образование и на работу устроиться...нет я не завидую богатым людям)

Julia )))))

нет не вызывает))) все можно сделать и заработать))) главное что б на это хватало здоровья)))

Болот Исаев

нисколько. пусть себе имеют, это их личное дело. меня же чужое дело совершенно не касается

Олвей Надежда

хорошо, когда всего достаточно, но если этого нет, то нужно довольствоваться тем что есть

Александр Кузьмин

Нет, только непонятно почему некие из них хотят неприменно быть выше других в этом плане

Владимир Романюк

Не вызывает и это не моя цель. Деньги счастья не дают. Они могут дать только возможности..

Ст
Станислава

зарплата у меня достойная моего труда. убеждена- счастье от количества денег не зависит

Александр Мякинин

да кому- то деньги и ломают жизнь..

Ст
Станислава

не деньги, а желание их. и побольше

Евгений Васильев

Зависть - нормальное чувство, стимул к росту. Другое дело, то, что вызывает горечь и гнев.

Александр Кириченко

Да ну их, примитивных. Мне хватает. Кому надо больше - его проблемы - завидовать не стану.

Саша Гапеев

нет. Не вызывает. Скорее - сожаление, что их рано или поздно упекут за неуплату наалогов

Сергей Дубровский

намногое в рамкох ук рф впринципе или чуть больше!людям не завидую нет мне конкурентов

Наталья Кипова

Нет не вызывает, я знаю какая ноша стоит за этими уровнями-радуюсь что жива и здорова 😄

я завидую тем,у кого есть возможность путешествовать с комфортом по разным странам.....

Лю
Людмилочка

ради денег я готова работать, ну а зависти я не испытывала, если могут они, то смогу и я

Алексй Поросков

Вопрос сродни идеи навязываемой в период революции - мы за то, чтобы не было богатых...