Това

Когда я училась в 7классе .87году .советский союз был еще силен. Моя одноклассница внучка депортированнвх казаков староверов рассказывала нам про Михаила меченного, Бориса бесспалого и путного. Говорила про 50лет подъема. Кто нибудь слышал эти имена или подобные рассказы в те времена. События совпали...?!

Ответы
Дмитрий

выходит что и я 1973 г.р. но ничё подобного тогда я не слышал

Това

Я хорошо помню.. Мне было удивительно но все совпало

Дмитрий

действительно ,невероятно но факт

Това

Вы знаете она еще говорила что нимбы святых это скафандры инопланетян... А кощей это робот.. Змей горыныч ворующий девушек космическая ракета.. И что комета Галле возвращается потомучто встречает препятствие на пути.. Баба яга в ступе это летающая тарелка или летающий аппарат.

Дмитрий

круто,опупеть!

Андрей Новожилов

Все будет хорошо!

Това

Обязательно