Юра К

🖼 Как вы считаете этой тете стоит вымыть рот хозяйственным мылом!?

Ответы
Al
Alex

Не стоит обижать особей женского пола, страдающих хроническим недо..бом. Или дай ей, что она просит или уйди молча..

Юра К

Так никто ее не трогал и не проклинал

Al
Alex

Да?) Ну ты выложи весь диалог😁

Юра К

Оно удалило свой профиль нада полазить .Да пусть идет в жопу тут таких конченых 90%

Красивая... Жуть

Я считаю, что не надо сыпать проклятьями на незнакомых людей

Юра К

А никто ее не проклинал это ее такой заеб

Красивая... Жуть

Нет, не еë.
Юра К

ну все в переди -это игра понд названием жизнь и тот кто уверен что он сильный духом и это сказал или что еще хуже написал обязательно получит это испытание в дар

Красивая... Жуть

Это именно ваш заëб.

Юра К

Я не хамил не материл и ты матом со мной не говори идешь в бан

Wi
Willis

Считаю, что кто-то поступил не совсем корректно

Олег Дубровский

Какие тут брезгливые обитают !!

Юра К

там рот просто дыра в общественном туалете

Ди
Дикая

А вы не проклинайте

Юра К

да никто ее не проклинал кому это нужно Я не могу найти диолог оно удалило анкету