Светлана Ахмедова

Степень опьянения зависит от степени настроения… или наоборот…?

Ответы
Юрий Седов

Как,ее определить степень опьянения,если в душе гадко,и наоборот если душа играет и поет,какая тут степень,да ну ее на .......

Сергей

Зависит. Бывает в жизни так хреново, что даже чай не лезет в глодку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку))

Роман Незнамов

Степень опьянения зависит от количества и крепости выпитого и обьема потребляемой закуски.

Светлана Ахмедова

Соглашусь. Вот я ...сразу много ем..........и потом спиртное не берет совсем

Слава Касьянов

Однозначно зависит. Если стресс, то алкоголь просто не берет за внутренности.😉

Бе
Безилмэн.

С плохим настроением лучше и не бухать.Будет только хуже🤷‍♂️.Проверено.

Юр
Юрий

Степень опьянения зависит от степени женской привлекательности.

Юр
Юрий

тоже сегодня на эту тему с просторов интернета популярный певец оставил комментарий: - "
Меня вот уже третий день просят прокомментировать постановку во МХАТе, которая вызвала нехилый общественный резонанс – туда внедрили номером раскрученную медийную особу, не имеющую никакого актёрского опыта. Я им отвечаю, что обсуждать мне абсолютно нечего – если этот театр является частным заведением, то дирекция всё сделала правильно – ажиотаж налицо, цены на билеты подскочили, деньги заработаны. Если руководство обязано следить за культурной составляющей и перед кем-то отчитываться в этом плане, то оно может сослаться на творческий эксперимент или поиск новых форм. Скажем, никого не возмущает, когда на сцену выводят живую лошадь, а ведь она тоже в ГИТИСе не училась. Лошадь ходит туда-сюда, выполняет режиссёрский замысел и получает свою заслуженную порцию аплодисментов. Это вообще довольно распространённая практика. До войны концертные бригады собирали народ на вечернее представление, разъезжая днём по деревенским улицам с обезьянкой на облучке – и именно она делала потом вечернюю кассу. Так что «ничто не ново под Луной» и «всё уже когда-то было».

Светлана Ахмедова

А я вспомнила здесь общение ....когда мне об'ясняли, зачем в партию ( в Думу) зовут известного в прошлом спортсмена или актера....Дожили мы до того, что не по делам выбираем депутатов....а просто за мелькание лицом. Тоже новая фишка

Юр
Юрий

🖼

Светлана Ахмедова

Надеюсь, Вы и про свою страну тоже так считаете?

Юр
Юрий

- Все это выдумка, сейчас мы живем в одной большой стране, нет никакого Рио-деЖанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город-это Шепетовка, о берега которого с треском разбиваются волны Атлантического океана.

Badim Pohb

Степень опьянения - обратно пропорциональна веселости компании.

Светлана Ахмедова

Хочу спросить.....как можно в поезде 2 недели ехать? Это с какого города в какой?

Badim Pohb

Не знаю я 2 недели не ехал.

Григорий

От степени полноты желудка и выспанности/невыспанности

Светлана Ахмедова

соглашусь

Колосова Наталья

От степени настроения и уровня накопленного стресса

Олег

От степени количества и качества закуски

Олег

🖼

Забавка

Можно и не пить, чтоб быть весёлым...)

Аптер Пётр Яковлевич

Не помню уже этого состояния

Ольга Просто ******

От степени усталости точно..

La Testa

Верно, или степень желания

Владимир Асиновский

наоборот наверное не

Беатрис

очень даже зависит

Беатрис

Возьмем вас обязательно!

Vi
Vinder

третий лишний))

Беатрис

а как же классика-на троих?

Vi
Vinder

об этом не подумал)

Беатрис

вот видишь)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

от расторопности

Александр Грызлов

Не пью и не знаю

Ал
Александр

всё наоборот

Николай Костров

Есть такое.