Айлема

Блин всегда я виновато хотя конфликт начинает муж в итоге я психую и жаргон а он ангел в тюбетейке?

Ответы
Berik Altynbek

Слушай ты написала что 4 месяца вместе или это старый пост... Если за 4 месяца такое творится то лучше сразу разойтись

Айлема

Да вот сегодня вновь я виновата я у мамы зубы лечу он гов приезжай срочно мама тел взяла и сказала дочь зубы лечит пока все не вылечит не пушу ее а он маме если вы не приедите я дочь вашу не пушу дамой

Berik Altynbek

Что за хееерня Слушай тебе сколько лет ? А мужу ? Кто чем занимается по жизни? Он у тебя первый мужик ? Давно вместе? Дети есть ?

Дилярочка Хайруллина

такая же ситуация)))как то выкручивается и оставляет меня виноватой))

Айлема

Блин че делать а ?????

Дилярочка Хайруллина

соглашаться со всем и всё))меньше конфликтов..если даже он не прав..всё равно соглашайтесь...

Айлема

Ой вот так я не могу он запретил с тетей обшаться

Дилярочка Хайруллина

общайся когда его рядом нет..чтоб он незнал..спроси что его не устраивает в тете..идите на компромисс...вам с ним ещё жить...

Аселя

Ты этому ангелу крылья обруби и пусть останется просто в тюбетейке

Айлема

Да он дурак как разгоречиться к нему конем не подойдешь. Мои слова будто иголки острые

Аселя

Нервишки лечить надо

Дмитрий Орлов

А вы не реагируйте и тюбетейка перейдет к вам

Мухит Базарбаев

😄 ну так бывает и у меня так иногда

Инга Васильева

Значит есть повод для конфликта