Самая Самая

Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Станислав Киркач

я не люблю играть в карты и другим "обычным" людям не советую

Станислав Киркач

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Ответь плз и задай в ответ ))

Виктор Ляшков

когда как , иногда приходится проигрывать для интереса

Виктор Ляшков

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Ответь плз и задай в ответ ))

Виктория Рожко

я всегда выигрываю.может сыграем?))))))

А*
Александра *******

может))))

Альбина Агеева

я не играю в карты на раздевание)

Catherine Mariutsa

я всегда выигрываю

Катюха Краснова

я н играю в карты на раздевание

Юлия Гарнова

НЕ ИГРАЮ В КАРТЫ НА РАЗДЕВАНИЕ

Dasha *

я в карты не играю вообще...)))

Miniput

я играю в карты на деньги

Анастасия Жуковская

Когда как)

Иван Рулёв

ты играешь в карты на раздевание ?! ))

Иван Рулёв

круто !

Анастасия Жуковская

:)попробуй.думаю,понравится)

Иван Рулёв

да никто не хочет играть )

Tatarin* Sko#

Когда как)

Tatarin* Sko#

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Ответь плз и задай в ответ ))

Сергей Романов

нет еще

Сергей Романов

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Ответь плз и задай в ответ ))

Анжелика Белавина

иногда

Анжелика Белавина

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Ответь плз и задай в ответ ))