Леонид Латыпов

что такое чача?

Ответы
Серега

Чача — национальный грузинский и абхазский крепкий алкогольный напиток, крепостью 45-50%, реже 60%. Напиток относится к классу виноградных бренди.

Тайна

Ча́ча — грузинский крепкий спиртной напиток, относящийся к классу виноградных бренди. Аналогом чачи является итальянская граппа.

Ne
Nero

Чача это водка из виноградных отходов после завершения процесса виноделия. Чачей называются именно эти отходы, а потом уж и водка.

Катюша Тишина

грузинский[1] [2] крепкий спиртной напиток, относящийся к классу виноградных бренди. Аналогом чачи является итальянская граппа.

Елена М-Ва

Виноградная водка, делают на кавказе. Кстати, очень хорошая и пьется легко и голова после не болит.

Александр Заза

самогон грузинский ...в идеале 70 % крепости ..брагу из фруктов готовят

Лариса Самохвалова

крепко завареный чай))))))))))))))много заварки вроде так))))))))

Ольга Недогонова

Почти наш самогон,только выстоин на туте и 96 градусов.

Бакытжан Букембаев

если еще- ЧА, то будет танец, а так грузинская водяра

Лилия Костюченкова

А инет тебе для чего? ?)) грузинский спиртной напиток

Ал
Алёна

Виноградная водка. Или проще самогон. Сильная вещь

Оля Минандер

это такой напиток. а вообще, Википедия в помощь)

Наталья Лемешко

А тебе уже есть 18,для того,чтобы знать что это?

Сания Грудцина

Ча́ча грузинский крепкий спиртной напиток

Анна Спирина

типа водки что-то, вроде из винограда

Наталья Фадеева

грузинский крепкий спиртной напиток

Лиза :d

в абхазии самогон или чот типо того

Elena Morosova

жуткий напиток из серии спиртного

Ирина Сыскова

грузинская водка)))))) вкусненько))

Юлия Хохрякова

Это кажется что то алкогольное...