Robertor52

11 лет помогаю женщинам взять знания в науке женской безопасности при столкновении с домашним насилием и преступностью. Вопрос правильно ли я делаю, если большинство намеренно не берёт знания и потом становится жертвами преступлений ?

Ответы
Василий Комышний

пророка Мухаммеда спросили однажды: как нужно молиться, громко или молча? Он ответил: молиться нужно и не громко, и не тихо. Что бы тот кому Вы мешаете мог отойти и не слышать вас. А тот кто хочет послушать, мог подойди и слушать. насильно мил не будешь. Ссылку можно кинуть на ролик. Пользоваться или нет, их дело.

Жанна

каждый выбирает, что ему нужно! не далее, чем вчера на эту тему беседовала с одной дамой-муж её избивал...спрашиваю "сдачи давала ?" ответ "конечно нет"........ну и чему тут учить, если она сама за свою жизнь не борется?

Robertor52

Тут не всегда целесообразно давать сдачи. надо просто знать успешный опыт женщин.Чтобы знать, надо изучать. Больше всего женщин убито в местах проживания.

Жанна

................не стану спорить...моя свекровь никогда не заступалась за сына, когда того в детстве избивал его отец.Аргумент " как я вступлюсь-и мне попадёт!"...я бы на месте уложила, если бы моего ребёнка бил пьяный детина, даже не секунды не задумалась бы о том, что мне перепадёт!

Robertor52

Надо знать и уметь нейтрализовать, но многое решается хитростями и правильным поведением : используют снотворное, не устраивают с пьяным разборов полётов, покидают опасную зону и т.д. Если и применяют силу, то знают, что и когда применять, куда потом передавать дело и т.д.

Жанна

дело и тело...

Robertor52

Маша звонит папе:
- Я с ним поссорилась!
- Бывает...
- Что бывает?.. Труп куда прятать?

Жанна

именно так) если человек вам не нравится...напишите ему письмо. а потом сожгите его! ....ясно.....а с письмом-то что делать?

Robertor52

😂 😂 😂

Владимир Безручкщ

.... видно Ваш курс , этим людям не нужен , этим полудурочкам нужно им состояние " обиженности , жертвы " ! .... В основном , вы действуете верно .... удивительное терпение

Robertor52

Но как радуют умницы!!! Потом другая причина в том, что если спас одну умницу, то уже прожил не зря, когда их более 1500 то как-то веришь, что делаешь хорошее дело

Владимир Безручкщ

....прав я , коль вы видите результат , не много знал таких людей как вы ...Толгат Нигматуллин , Тятюшкин Николай , Мамилов Анатолий

Светлана Мироничева

правильно. потенциальная жертва- это заложено в человеке с детства, модель поведения скопированная скорее всего с матери.

Светлана Левченко

Пусть Вас утешает то, что Вы помогаете многим женщинам, ничего нельзя делать насильно... Похоже им нравится их положение...

Robertor52

Неужели так трудно взять знания в науке женской безопасности и передать знания детям? неужели легче быть избитой, покалеченной, убитой, изнасилованной или ограбленной ? Несколько месяцев могли это сделать и не взяли , а во всю глотку кричат о любви к детям ?

Светлана Левченко

Я уже ответила...

Михаил Зарипов

По крайней мере Ваша совесть чиста и Вы делаете всё, что можете. А большего в реальных условиях сделать невозможно.

Галина

Если вы такой добрый , то делитесь этими знаниями бескорыстно. Не стоит рекламировать свой продукт на Спрашке.

Слава Кутузов

на всякую .... есть ....с винтом . насильники возьмут оружие а это надо вам ... не провоцируйте а убеждайте

Riv@res

Да, правильно. Выбор, конечно, остается за ними, но, имея знания, они могут изменить этот выбор

Robertor52

11 лет незнаек грабя. насилуют. калечат и убивают, Есть те. кто не знает о такой науке. но точно знаю. что не менее 8500 знают, но решили остаться незнайками.

Сергей Федотов

если женщины не обладают элементарными бойцовскими инстинктами, нет смысла тратить время

Robertor52

Вы не правы. Женщины скопили огромный опыт за многие века пример без всякой силы : Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей. Жизнь не кино, где всё решают кулаками и силой ног и рук. В жизни решают знания и навыки и далеко не в единоборствах . Не оставляйте себя без знаний в женской безопасности - они служат всю жизнь. Эти знания оружие, которое нельзя отнять и которое всегда при вас, но нападающие видят его тогда, когда проиграли схватку.

Сергей Федотов

да были брошюры для женщин, а вообще женщины надеются что их это коснётся , надо нам мужикам искоренять дебилов ...

Robertor52

Сколько существует человечество. столько существует и преступность и будет существовать. Практика показала, что обученные все остались живы и здоровы, те. создали нечто стоящее и умные сами берут их и многократно увеличивают уровень своей безопасности. Остальные беззащитны от преступников, а от хулиганья с помощью мужчин и кто как может

Сергей Федотов

государство обязано обеспечить безопасность от преступлений, женщины как правило надеются на государство, сегодня нами управляют оборотни, поэтому что есть, то есть ...

Robertor52

Оно веками борется, но бесполезно. У нас же одна из самых рискованных ситуаций. За 2013 год - 28,4 млн. обращений в полицию при 144 млн. населения. Ясно сколько будет на каждого за 70 лет жизни.

Сергей Федотов

вся проблема в уровне жизни населения , сегодня мужики лишены возможности добиваться женщины материально ...

Светлана Анатольевна

не всегда можно помочь знаниями,но делаете вы все правильно,но ведь и вы можете ошибаться

Светлана Анатольевна

не могу я слабачка, даже темноты боюсь

Robertor52

да я про тех. кто : бьёт. значит любит

Светлана Анатольевна

среди моих знакомых были такие, жалко ,что им не кому было помочь, вконце концов-это закончилось убийством, причем убила своего обидчика после 10 лет мытарств9почему нельзя было просто развестись не знаю(может -это была уже привычка страдать)

Robertor52

освоившие науку женской безопасности перестали страдать от домашнего насилия.

Светлана Анатольевна

согласна с вами

Ев
Евгений

Статистика-сука! Но когда-нибудь вы реально поможете, поэтому продолжайте! Вы-молодец!

Ел
Елена

всё правильно,только вот у жертв психология другая,им психолог нужен в-первую очередь

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Главное то что бы получали удовольствие от своего дела и не дали от женщин подвигов

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Согласна!

Нейка

А если он глуп, то какая разница,женщина он или мужик))у глупости нет пола)))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нейка))) вот ты опережаешь мои мысли

Robertor52

Суть верна.

Нейка

Но и верно то, что женщин очень много находятся в ущербном положении, их туда запресовали с помощью силы, тупой физической силы.

Виталий Кирпенко

У каждого есть право выбора. Кто-то недооценивает необходимости быть защищённой.

Robertor52

Есть стимул : незнайка и детей обучить не может.

Зинаида

Правильно, Вас со временем поймут. Женщины умеют себя защищать,правда ещё не все.

Robertor52

Я не знаю сколько мне осталось, но знаю, что из знающих, никто не будет давать знания - они это решили для себя.

Зинаида

Почему?

Robertor52

Раньше они мне помогали, но видя массовый идиотизм, убедились в том, что все глупцы должны дорого платить за глупость и считают это справедливым.

Зинаида

У каждого своё понимание.

Владимир Лунин

Всё верно, кому нужны такие знания? Тому, кто готов в такой ситуации оказаться

Николай Бочкарёв

Правильно. Кому-то ведь нужны эти знания, даже если их не большинство.

Олег Плахотин

Помогать нужно тем,кто реально в этом нуждается!доброе дело делаете

Robertor52

Нуждаются все - это докажет жизнь и доказывает статистика, понять это могут не все, а самостоятельно учатся только личности, остальных мне не заставить.

Олег Плахотин

И не надо заставлять!кому надо сами обратятся за помощью

Robertor52

Жалко , ведь люди же, тем более женщины.

Олег Плахотин

Каждый выбирает свой путь!

Ирина

Правильно, и ведь какая-то часть пользуется полученными знаниями

Robertor52

15 %