Сергей Комша

если водка вред. ее надо уничтожить!!! а как

Ответы
Анатолий Меркушев

Здравствуйте Сергей.Меня зовут Анатолий.Мне 54 года.Я обучаюсь интернет-маркетингу компании inweb24.Сергей если вам интересно получать доход.пользуясь соц.сетью.посмотрите более подробную информацию здесь.http://557270401.in/anatolii-boostoo/.Если у вас будут вопросы.Вы можете связаться со мной.Сергей да вотка вредна делали полусухой закон еще больше стали пить и появилась норкомания.С уважением Анатолий.

Сергей Комша

с водкой мы разобрались. теперь решаем проблему бутерброда. ваше предложение обдумаю когда на пенсию выйду, а пока не возбуждает сей бизнес

Просто Клевая

во-первых, ее надо перестать производить, а там уже будем уничтожать любыми способами)

Не
Неизвестная

подготовить место куда ее можно вылить что бы нанести меньший вред окружающей среде

Ольга Тетерина

трудный вопрос и философский,не её нужно уничтожать,а мозги переделать лучше

Jenny Falkova

пустить в промышленность, перестать выпускать, на остальное взвинтить цены

Лёлька Я))

Я ни считаю что водка вред)))Я не представляю как её можно уничтожить)))))))))

Елена Ким

Сделать найстоку из золотого уса принимать по стол. ложке каждое утро

Наталья !!!

да ни как,мы ее за смену столько виливаем ,что уничтожить ни как ))))

Айнур Миреева

хз если уничтожить водку тогда реально апокалипсис начнется

Елена Двоеглазова

есть много разных способов, но все пользуются только одним 🙂

Тамара

нужна пропаганда здорового образа жизни, все идет от реклам!

Нина Атнагулова

я не употребляю спиртное. Водка вред, возьмите хорошее вино.

Ян
Яника

По-моему это невозможно. Если только расстреливать за нее)))

Ан
Анюта

вылить в унитаз... Или взорвать фуры в которых её развозят)))

Di
Dinara

мне говорят что она полезна но не для частого употребления

Светлана Орлова

Просто не употреблять, тогда и надобности в ней не будет.

Мария Кудрявцева

облить водкой все сигареты и поджечь! (быстрее сгорят)))

Олег Нескажу

просто не делать ее, но тогда начнут все гнать самогон

Виталий Кривченков

надо уничтожать не водку, а изменять мышление людей.

Анна Доценко

Не знаю, я просто её совсем не пью, она мне не вредит.