Машель Пффайффер

Они называли себя избранными...
Называли себя ... истины носителями..
Но каждый, кто хоть что нибудь понимал...
Знал.. их избранность.. - души анал...)))))))))
А вы избранный?))))))))))))))))

Ответы
Руслан Котопёс

То у чего есть начало,есть и конец,Нео!Следуй за белым кроликом... Он даст две таблетки... Не жри их обе как в прошлый раз,дебил!!!

Руслан Котопёс

Так ты чьих будешь?! Автозечка поди?!

Машель Пффайффер

Автокто?

Руслан Котопёс

Ахах)))) Всё таки поймал тебя за хвост,да?))))))))) Раса такая с тёмной стороны Луны!!!

Машель Пффайффер

ээээ.. я не поняла.. а ты зачем меня обидеть хочешь? .. Ну ладно.. пока...

Руслан Котопёс

А разве что то обидное сказал? Фырк...

Станислав Кузьмичев

Я 300раз воскресший чего только не делал в прошлых жизнях как вспомню в дрож кидает)

Се
Сергей

ни еврей, детка ...

Машель Пффайффер

Детка...в заднице у тя прыщём застряла.. уймитесь, дядя... я не из анала...

Се
Сергей

конечно, детка ... слово есть а жопы нет...?

Машель Пффайффер

У вас и слово.. как из жопы.. Дедусь, читайте.. гороскопы!))

Се
Сергей

молодец! за словом не полезешь даже в карман ... не то что в ... ну понимаешь, ... не верь гороскопам))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Избирательная

Машель Пффайффер

Движение вниз... корм для свиней...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем же вы так, поднимитесь с колен

Машель Пффайффер

Он себе бронирует класс VIP... не нужна попутчица в этом пути))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Еще бы мне было важно, кто это он)