Антон Смирнов

В последнее время часто слышно что:"Анал и минет не измена" Это падение нравов или прогрессивное движение?

Ответы
Ya
Yadu459

это навязваение прозападных синтенций целью которой развратить некое общество а затем объявить что источник зла это и есть то самое некое общество и объявить крестовый поход! затем ввести войска и сказать - наше дело правое!

Танѩ

Какой же это прогресс (((от прекрасного к грязному. ....это как раз регресс ,что можно считать и падением нравов.

Антон Смирнов

какой такой ошибки?)))))))))))))

Танѩ

Да выше....там напечатали

Антон Смирнов

Да ладно)))

Танѩ

Ай,правда)))

Антон Смирнов

вот и я про то же))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

движение.. раскрепощение от средневековья. Если не согласны с моим мнение то уапшэ не комментируйте. Спасибо!

Елена Воронкова

Я не слышала. Скорее всего это пятьдесят оттенков серого. Кстати, надо посмотреть чем там всё закончилось.

Антон Смирнов

По смотрите)

Ду
Душа-К-Свету

Это утеря ценностей ради так популярного щас секса чтобы только он был а то вдруг поумирают все без негт

Антон Смирнов

Это мне?

Ду
Душа-К-Свету

Да для настроения)

Антон Смирнов

Спасибо

Ду
Душа-К-Свету

Не за что

Жанна Сікорська

ни то ни другое,такие виды секса существовали из седой древности ,существуют и будут далее существовать

Андрей

честно- а кто знает у каждого свои критерии вами сказанного по этому поводу я не заморачиваюсь

Stormbringer

Тот кто несёт эту ересь , согласиться ли чтобы его жена сделала минет соседу ?

Антон Смирнов

)))))))))))

Измена- она и в Африке измена. Хотя там, я думаю, меньше изменяют, чем у нас.

Антон Смирнов

Почему?

Нравы другие. У нас же в России "секса нет".

Антон Смирнов

))))))))))))) Это в СССр не было сэкса)

И у нас "нет". Только с ума сошли от секса абсолютно все: от мала до велика.

Антон Смирнов

Жесть

Так и живём

Людмила Виноградова

Все люди разные......... Для кого падение,а для кого прогрессивное движение

Валерия Кипелова

Падение нравов. Слышали что в презервативе - это тоже не измена а массаж?

Антон Смирнов

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👏 👏 👏 👏 не слышал)

Александр Г

Бог не задавался таким вопросом. Просто спалил Содом и Гомору.

Людмила Миронычева

А причем здесь измена? Эти приемы возможны и между супругами!

Антон Смирнов

Между супругами-это не обсуждается! Вопрос о стороне

Людмила Миронычева

А на сторону и ходить нечего!!!

Антон Смирнов

))))))))))))

Елёна

а ещё - если утром ничего не помнишь, то это была не измена..)))

Антон Смирнов

Подождем )))

Alexsey

Хм, Нехочуха какая!;)

Антон Смирнов

О дождались))))))))))))))))) какое счастье))))))))))))

Alexsey

Как мало людям надо для щастья, на самом деле;))

Оля

Какой бред... На что уже только не идут ради самооправдания...

Антон Смирнов

Точно!

Оля

А вы как считаете?)

Антон Смирнов

Это безнравтвенно

Оля

Спасибо) есть еще адекватные мужчины))

Антон Смирнов

Так точно)

Оля

🙂

Вл
Владимир

Не целевое использование органов, это эпидемия глупости.

Светлана Федоринова

....совсем падение....ниже некуда...только пропасть...😠

Антон Смирнов

Вероятно!А как же европа?

Светлана Федоринова

...да что эта Европа? Они уже съехали с катушек, пытаются всячески и нас туда же...Считают нас стадом баранов...Обидно.

Антон Смирнов

на дибилов не стоит обижаться!

Светлана Федоринова

...Согласна..

Антон Смирнов

Хорошо)))

Belich Roman

Если для запада, то - движение... Для нас, - падение...

Антон Смирнов

Зачетно!

Belich Roman

;-))

🍃.
🍃...

Лично для меня, не было прогрессивным и не будет.

Антон Смирнов

Хорошо

Галина Сопот

Ну да.. и убийство с глушителем - это не убийство.