Антонина Овсянникова

неужели я так и не встречу свою половинку?

Ответы · страница 3
Юрий Шуганов

Может, не там ищешь?

Юрий Шуганов

Правда, один петух разгребал навоз и нашел жемчужное зерно.

Юрий Ковтуненко

А оно тебе надо?)

Антонина Овсянникова

надо.чувствую себя одинокой.хотя есть друзья.дети взрослые-имеют свои семьи.работа.нет рядом любимого.с кем хотелось бы БЫТЬ ВСЕГДА РЯДОМ.

Михаил Левандовский

Я здесь дорогая.

Георгий Клинцов

А ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ?

Георгий Клинцов

МОЖЕТ НЕ НАДО УЖЕ?

Георгий Клинцов

ДА ЛАДНО!ЧТО СРАЗУ КРИЧАТЬ ТО!

Андрю

Приметы есть?

Антонина Овсянникова

даже в повороте головы или во взгляде или в голосе может меня очаровать.поступки....индивидуальная изюминка.

Андрю

Это все на физическом уровне? А неординарность заключается в том, что он не такой как все? Со странностями в лице других?)

Антонина Овсянникова

Да.может для кого-то этот человек кажется обыкновенным.я увижу в нём что -то неуловимо-притягательным для себя. М ожет я слишком разборчивая...

Андрю

Вот Вам и ответ: Не спрашивайте ни у кого совета, потому что лучше Вас никто его не опознает!)))

Антонина Овсянникова

вы. наверное.правы.да скорей всего-да.потому что я сама должна видеть и чувствовать

Андрю

Удачи! Не сваливайте ответственность на других, они тут не помогут! Стоит захотеть и Вас все получится! Не бойтесь ничего! Жизнь как время уходит безвозратно, и не сидите сиднем, действуйте!!!))

Ле
Лета

От задницы?

Виталий Юрьев

ну или хоть от мозга, вдруг повещет

Ле
Лета

Доброе утро)

Виталий Юрьев

Доброе, бодрое😀😀😉

Николай Богомазов

Встретишь.

Сергей Л.

Вас-замуж!

Сергей Л.

То биш, вы согласны?

Сергей Л.

Вы что, плохо слышите? Замуж и точка!

Константин Михайлов

Встретите

Константин Михайлов

Только надо стараться😉

Надежда Толокнова

воспитай

Антонина Овсянникова

неправильный ответ😬

Игорь Яковлев

может я ?