Бахтиёр Абдуллоев

размах крильев у крокодила три метра,вапрось сколько лет лысому ежику???

Ответы
Сергей Иванов

Лысому ежу позавчера набили морду за отрицание теории Дарвина. Теперь он срочно отращивает бороду чтобы играть в московском Спартаке.

Юрий Лебедев

когда я стоял у синхрофазатрона и прикуривал от плазмы то каждому индивидиому был присущь апофеоз его чувственных тенденций

Язва Вреднюкова

ежики живут дольше черепах...так что ему где-то далеко за 200...а у крокодила размах крыльев больше 3 метров...5-7 не меньше)))

Ктото Когдато

Ему нет и года! Лысые ежики долго не живут, особенно когда такие крокодилы начинают летать! 🙂

Олег Д

предположительно, столько - сколько выпивает бутылок кефира шахматист на велосипеде...

Анастасия Пшеничная

сегодня в день трицатилетия ему вчера исполнилось пятнадцать

Конеев Вадим

ответ: умножь длину крыльев крокодила на свой возраст

Таня

зачем мне холодильник, если бегемот летит направо .)

Даша Смирнова

хмммм сколько ёжиков поместится у слона в хоботе??

Лариса Соколенко

у крокодила нет крыльев и лысых ежиков не бывает

Ан
Анюта)))

Я с инопланетными организмами не встречалась!!!

Татьяна Дешевая (Матвеева)

У крокодила нет крыльев, а лысому ежику 2 часа.

Настя Алексеева

Столько же сколько волос у бритой черепахи)

Ирина Лебедева

Нафига мне холодильник, если я не курю???

Нина Соколова

столько же,сколько крыльев у крокодила

Любовь Дубинина

столько же , сколько селедке на стене

Al-Bert Bert-Al

зачем мне смартфон когда я не курю....

Света )))

))))а разве у крокодила есть крылья)))

Люб Любавишна Любава

так по размаху крыльев и определяй

Ольга Васильева

а разве у крокодила есть КРЫЛЬЯ?????