Искорка.

Почему так много вопросов против референдума о Конституции от жителей других стран:Казахстана, Таджикистана, США?

Ответы
Sergio

Потому что при взгляде со стороны этот на этот паноптикум люди не верят, что такое возможно. Здравый смысл говорит, что если возникла необходимость в какой то правке Конституции, и других вариантов нет, то это обсуждается, голосуется и принимаются изменения. В России же наоборот, вышел Президент и сказал "А давайте поменяем Конституцию!" Нахрена??? Это он не пояснил. Просто надо что-нибудь поменять. Собрали клоунов в какую то комиссию (не юристы и правоведы, а актеры и спортсмены правят Конституцию) и давай предлагать, что бы изменить! Зачем??? Изменение только ради того чтобы что-нибудь поменять! Россия, ты совсем ипанулась?

Искорка.

Я думаю там все таки есть смысл... Просто его не выпячивают...

Sergio

А зачем тогда устраивают шапито с голосованием? Вы уж или сами правьте что вам там надо, или расскажите людям за что реально вы предлагаете голосовать! По факту получается, что голосование за кота в мешке.

Искорка.

Голосование это создание видимости демократии

Sergio

Это понятно, надо пыль в глаза миру пустить, что в России не диктатура, а демократия. Но вопрос сейчас не о руководстве. Они - мерзавцы, в этом весь мир давно убедился. Но неужели население такое тупое стадо, что добровольно готово в этом участвовать? Их держат за дебилов, а они покорно проглатывают.

Алексанндр Иваницкий

Да тут и Россиян много, просто они все не любят нашу или свою страну это не состоявшиеся люди не обращайте на них внимания!

Алексанндр Иваницкий

Просто идите и голосуйте как хотите, а правительство можно не любить, но Родину нужно уважать.

Искорка.

Нужно

Селия Вымри

Потому что этот референдум основополагающий. За уничтожение однополярного мира США.

Искорка.

Думаете он настолько важен?

Селия Вымри

Именно. Это развилка для нас - умрем или будем жить. И для американцев тоже. Или они будут править миром во веки веков или не будут

Искорка.

У России этих развилок было уже море... Выдюжим

Селия Вымри

Ты считаешь, народ созрел для того, чтобы сказать да Великой России? Дальше тянуть было нельзя, но народ сыроват. Посмотрим

Искорка.

Когда же уже настанет время не для громких речей, а для необходимых и адекватных действий

Селия Вымри

Вот настало

Искорка.

Посмотрим

Kорнелия

я за бога Генешу и Нимезиду, и за то что союз двух идиотов на может являться браком...

Ви
Виктория

друг е жители не при чем.и голосовать не будут. если неграждане

Дядzя Валя

агенты влияния..тонкая работа иностранных спецслужб..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Они может и жители тех стран)--- но граждане РФ))😉

Pa
Pas-De-Chat

у них этой хренью не озабочены

Бес Пристрастный

Смеются над стадом дебилов.

Товарищ Товарищасухова

...О Коституции, наверное.

Андрей Друг

Какой ещё Конструкции???

Искорка.

Т9 я уже исправила

Андрей Друг

Может, американцы хотят отомстить?)) а казахи обратно)

Искорка.

Есть много на свете... И т.д.

Андрей Друг

Конечно)

Ал
Алексей

не смотрел еще поправки

Искорка.

В разных сайтах разный текст

Ал
Алексей

разве такое может быть

Искорка.

Инет тот же сплетник

Ал
Алексей

согласен

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не разу не видал тут

Искорка.

Только за вечер троих или четверых аидела

Игорь

Злость и зависть.

Искорка.

Своих что ли внутренних дел нету...

Игорь

Есть проблемы, но видно там у них они не решаются.

Искорка.

Наверное

Романа

Нашим всё по фиг!

Игорь

что это изменит

Якен Хгар

Что ты несешь?

Искорка.

Пургу?

Якен Хгар

Вполне...

Искорка.

И?

Якен Хгар

Знаки припинантя... И цель..

Ильназ Ахтямов

Много свобод.

Ллири Хесс

Враги России.

Старый Знакомый

переживают