Наталья Иванова

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку....

Ответы
Вячеслав Силин

Вы пришли в этот мир, чтобы научиться любить. Любить себя, прежде всего, и любить друг друга. И энергии наступающего года в полной мере помогут вам раскрыться в Любви. Мерилом всего станет Любовь, Любовь истинная, Любовь настоящая, Любовь, не знающая границ и не выдвигающая требований, Любовь, которая исцеляет. Сконцентрируйтесь на Любви, дорогие! И это станет моментом вашей Истины, Истины вашего сердца. Наполните себя Любовью до краёв, взращивайте Любовь, излучайте Любовь, проявляйте Любовь, и Вселенная отразит вам то, чем вы наполнены. Она отразит вам только Любовь. Вы пришли в этот мир, чтобы научиться Творить. Творить в Любви и с Любовью, воплощая в реальности свои самые смелые мечты. И это проявится в вашей жизни радостными и прекрасными моментами, счастливым смехом, гармоничным решением вопросов, которые, может быть беспокоят беспокоят вас, неограниченными возможностями и тем, что вы называете чудесами. Но чудеса в вашей жизни – Ваши Творения, это проявления Вашей Любви. И все чудеса являются чудесами только в вашей интерпретации, ибо не бывает чудес, есть только Любовь, Любовь Со-Творяющая, Любовь исцеляющая, Любовь Истинная, Любовь Бога.

Марина Галашова

Бальзам на сердце!

Вячеслав Силин

Это..для всех!

Марина Галашова

Конечно для всех

Вячеслав Силин

Всем Любви и Света!!!

Марина Галашова

Пусть весь мир наполнится ими!!!

Вячеслав Силин

Пусть..наполнится!!!

Sveta Dzhakeeva

ой...попридержали бы коней!-))) Многие мужчины могут испугаться такой отвественности и такого бурного проявления чувств. С отдавать согласна. Скорее всего -заботиться.

Сергей Капустин

Древнегреки различали 4 вида любви. В самом примитивном виде о каком все пишут и о каком все говорят называемом ЭРОС, описанных Вами чувств не бывает...

Remiz Rakfeler

я с Вами согласен, но я наверное не настолько без корыстный человек, я хочу любить , а в замен хочу быть любимым!

1'st Place

Любовь, всего лишь пустой звук, причуда восприятия, хрупкие логические теории слабого человека...

Марина Галашова

А чем живет сильный человек?

Vladimir Kozlov

Чувства твои ничего не стоят, если ты их так легко расплёскиваешь, лучше подари их любимой.

Батыржан Татишев

непонятно,великие люди романый про это писали,в двух словах это не описать

Антон Галеев

Согласен, любовь - это постоянное, бескорыстное взаимопожертвование...

Марина Галашова

Когда человек жертвует , он испытывает боль, когда любишь, отдаешь с радостью

Антон Галеев

Наверное...

Dastan-Prince Of Persia

у вас много хороших высказываний. свои или выписываем.

Марина Галашова

Не свои. Коллекционирую те, которые созвучны с моими собственными мыслями и чувствами. К сожалению, не могу выразить их так точно и красиво :))

Dastan-Prince Of Persia

ок удачи вам

Марина Галашова

Спасибо! И Вам всего самого доброго

Serqei Oblezin

Ну и конечно не забывать ответные чувства принимать

Иван Латыпов

это еще и верить, это еще и хранить, это много чего.

Лёха Радостев

можно говорить об этом всю жизнь,это безконечно...

Марина Галашова

Тема, которая волнует людей всегда

Лёха Радостев

надо просто любить...

Марина Галашова

Надо, Леха! Но это не просто :))

Лёха Радостев

знаю,но иначе никак...

Dastan-Prince Of Persia

очень много мудрых высказываний. согласен с вами.

Bill Fu

Можно отдавать , можно и брать. Кому как удобнее.

Виктор Донец

Блажен, кто верует! Но любовь зла... Продолжить?

Aikonya Сериковна

Marina Galawova vy pravy no u menya ne poluchaetsa vluybitsa smysl jizni poteryala.

Марина Галашова

Это просто этап в жизни, он пройдет и будет встреча с достойным человеком

Aikonya Сериковна

sps vam

Марина Галашова

Искренне от всей души желаю Счастья и Любви!

OK
Olga Khusanbaeva

это точно.но нельзя и о себе любимой забывать

Дмитрий

расплескал - да. опять щедрый????? на............

Елена Генниш

И что останется? Взаимность тоже важна!

Leo Олеg@rh

Любить — это прежде всего отдавать.

Марина Галашова

Причем бескорыстно, не требуя в ответ того же

Leo Олеg@rh

да, согласен с уточнением.

Марина Галашова

Пусть в Вашей жизни всегда царит Любовь!