Евгений Де Нева Туркин

преддставьте себе ситуацию ВЫ ИДЁТЕ ПО УЛИЦЕ И ТУТ К ВАМ ПОДХОДИТ ГЛАВА КОМИТЕТА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ВАШЕГО ГОРОДА И ПРЕДЛАГАЕТ РАБОТАТЬ В МЧС СОГЛАСИТЕСЬ ЛИ ВЫ ?

Ответы · страница 4
Ольга Шумилова

Я офигею, а потом пообщаюсь с ним с целью разузнать в чем тут дело))

Светлана Petraковская

нет, я не готова ко всему этому, каждый должен быть на своем месте

Елена Семенчукова

У меня уже есть дело, и мне нравится то, что я делаю. Каждому свое

Лена Андреева

я сразу возьму отпуск .... а то глюки странные какие то начались...

Людмила Волкова

Если нашего города, то не соглашусь, а вот Шойгу бы не отказала.

Natasha Gorodchikova

конечно! Только он не пройдет мимо, а проедет ))))))))) совсем мимо

Екатерина

НЕТ! ЯНЕЕ ГОТОВА РИСКОВАТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,Я ЕЩЕ СЛИШКОМ МОЛОДА!

Лина Перова

Конечно соглашусь,натура у меня такая- всех и всегда спасать

Deida Senpai

возможно"да" возможно "нет",не могу ответить на этот вопрос..

Любовь Байкова

да нормальная там работа, вот если бы еще зп не подкачивала

Анна Сердитова

Ну, смотря какую должность предложит и какую зарплату:-) 🙂

Татьяна Рогачёва

Считайте, что я уже на службе! Какое будет первое задание?

Мария Анисимова(Меньшикова

Да соглашусь работы не так уж много а работа нужна всегда

Светланка Светланка

я больше по волонтёрской линии. туда бы пошла однозначно

Эльвира Галина (Головесова)

хватит того, что у меня близкий друг работает спасателем

Rafael А.

Рассмотрю предложение) Что там какие условия предлагают

Лю
Людмила

с удовольствием, если бы взяли...но по возрасту не пройти

Лидия Фурьякова

на улице поступает такое предложение....нет,не соглашусь

Анастаси Яяя

О да, я то конечно, хоть будет куда свои клещни применить

Все Ушли На Фронт

Туркин, а кем работать? Замначальника? Тады я согласная))