Евгений Де Нева Туркин

преддставьте себе ситуацию ВЫ ИДЁТЕ ПО УЛИЦЕ И ТУТ К ВАМ ПОДХОДИТ ГЛАВА КОМИТЕТА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ВАШЕГО ГОРОДА И ПРЕДЛАГАЕТ РАБОТАТЬ В МЧС СОГЛАСИТЕСЬ ЛИ ВЫ ?

Ответы · страница 3
Милота))

без специальной подготовки тебя туда никто не возьмет, даже и предлагать не будут

Люция Самигуллина

Да запросто.Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.А я на этом собаку съела.

Барселона

если так, то соглашусь - так психологи советуют., мол с психами лучше соглашаться:)

Евгений Де Нева Туркин

Барселона там ПСИХОВ НЕТ Я ЭТО ЗНАЮ

Клара Шевченко

конееечно соглашусь...нам, кроме своих цепей, терять нечего...прямая дорога в МЧС

Дмитрий Сивков

ДААААА!!! Но только ГЛАВОЙ КОМИТЕТА ПО ЧЕРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ МОЕГО ГОРОДА!!! 😉

Марина

У меня есть уже работа) и чем я могу быть полезна МЧС..там крепкие ребята нужны)

Владимир Аристархов

СОГЛАСИЛСЯ БЫ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК НА 3 МЕСЯЦА С СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЗАРПЛАТОЙ

Лариса Наумова

Если бы своя работа не нравилась, тогда конечно. Спасать людей - это здорово

Анастасия Гаврилова

нет, совесть не позволит)сначала надо выучиться, а потом уже идти работать.

Кс
Ксения

Лично я НЕТ! Я служу и мне тяжело перевестись из одной структуры в другую.

Лидия Ерофеева

Нет, у меня другой профиль. Считаю, что нужно делать только то, что умеешь.

Николай Ильдеряков

...да! Навыки полевой жизни и выживания есть, желание помогать людям тоже.

Мария Абдрахманова

почему бы и нет. Согласилась. Особено в Новогоднюю ночь Прям мечтаю! А Вы?

Светлана Васильева

вряд ли такая ситуация будет,но,наверное, всё-таки нет,морально тяжело

Bart Simpson.

нет. потому что доволен своей специальность и занимаемой должность 🙂

Наиля

НЕТ МНЕ НРАВИТСЯ СВОЯ РАБОТА И КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА КТО КО МНЕ ПОДОЙДЕТ?

Никита Паламарчук

Плевать мне кто подошел и что сказал, я в наушниках и в них на всю рок.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

буду работать)))только меня снимут быстро,но помнить долго будут))))))

Andrey Belyaev

Не знаю сколько бы проработал, но попробовать стоит. МЧС это круто!!!

Юлия Теряева

Вряд ли - я не стресссоустойчивая- даже если министр МЧС бы подошел