Вл
Влада

у подруги бывший парень есть..он её достал уже! всё называет себя виндетой и говорит что будет мстить...подруга такая что ничего вслед вякнуть не может вслед, а я вполне могу! (потому что она тоже надоедать начала, жалуется и жалуется!) Чтобы такое сказать ему чтоб отстал? У пацана реально с психикой не всё в порядке...

Ответы
Александр Петренко

Скажи,что вендетта -это на Корсике,пусть туда и едет.Его там быстро жизни научат.Если не поможет-пусть лечится.Классическую литературу он вряд ли читать станет.Увы.

Владимир Приставко

Пока у подруги не появится новый парень, который тог протавит на место, никакие слова не помогут.

Вл
Влада

есть парень...и он уже как только не пробовал, а парень хороший, умеет ставить свех по струнке! но даже он уже бессилен..

Владимир Приставко

Ну хвост тогда прищемить надо.

D&
Dmitry ""

Если с психикой не все в порядке, лучше ничего не говорить... просто не замечать.. нет его...

Вл
Влада

я подруге так и говорю, она всё равно...поэтому Я хочу разобраться

D"
Dmitry ""

если так сильно тебя подруга достала... то скажи. раз тебе это нравится и ты не хочешь ничего менять, то мне не жалуйся больше

Ст
Степан

пошли подальше на три буквы а не поймет обьеви при всех что он импотент сам свалит

Женек Гнетов

сечас женчик карабахский приедет его рот ебать будет!

Михаил Горюнов

послать его

Вл
Влада

не понимает..уже куда только не посылала

Михаил Горюнов

ничего ему ненадо говорить. просто игнорировать, как будто его нет.

Вл
Влада

так и я всоей подруге о том же говорю..но она сама не может с ним разобраться

Михаил Горюнов

пусть уедет на месяц в отпуск. сменит мобильник...