Шамиль Мурадымов

Что придумали виноделы, и что стали добавлять в шампанское, для его очищения?

Ответы
Алёна Майорова

бутылки взбалтывают и ставят горлышком вниз под наклоном через несколько дней осадок оседает на пробку.Вроде очищение занимает от1 до 1,5 месяца а о том что в шампанское что то добавляют я не зная

Евгений Паньшин

никогда не интересовался винами и поэтому ничего сказать не могу

Cветлана Бойко

Шампань от меня слишком далеко)))

Эльвира Ефремова

Даже в голову такое не приходило

Алексей Анатольевич

АЛКОЯДЫ НЕ ОБСУЖДАЮ, А ОСУЖДАЮ!

Асылзат Желкайдарова

незнаю а как вы думаете?

Николай Савенков

Самогон гонишь?!)))))))))))