Екатерина Воробьева

Позавчера с Мужем поссорились он теперь не разговаривает вчера пришел с работы детей обнял поел пошел телек смотреть потом спать пошел я детей уложила и сама легла а он соскочил пошел телек посмотрел и пришел лег как мне поступить чтобы хуже не стала

Ответы
Ришат Асадуллин

Катя, по всей видимости инициатором ссоры была ты, он просто не смог тебя убедить,что ты не права и обиделся на тебя, Катя просто сделай первый шаг к примерению именно ты, у вас женщин есть много способов приласкать мужчину!

Екатерина Воробьева

Ко мне приехала родня привезли вещи сыну он и вспылил

Люция*******

Прочла причину,понятно -кому понравится,что ты в таких отношениях с родней ПЕРВОГо мужа,,баловать"сына им надо на нейтральной полосе,а не у вас в доме.Понятно это мужа оскорбляет!

Валентина Игнатушкина

Не усугублять конфликт, начать общение с мужем, мы же мудрыми должны быть,никакая ссора не стоит мира в семье, ведите себя как ни в чем не бывало и все будет хорошо!

Ольга Якубова

а кто виноват в ссоре-то? если вы-то подмазывайтесь-приготовьте чтонить вкусненькое, улыбнитесь, похвалите за чтонить...

Екатерина Воробьева

Я уже второй день готовлю а он не есть он сам себе готовит просто пришла моя родня подарили сыну вещи а он и вспылил

Ольга Якубова

жесть... радоваться надо, что кто-то дарит подарки.

Татьяна Лощинская

Просто подойти, чмокнуть в щеку, сказать "а я все равно люблю тебя" и отойти, заняться своими обычными делами.

Клара Кездикбаева

мы женщины очень мудрые,даже если он виноват попроси прощения и все наладится,а от тебя ничего не убудет.

Вера Писарева

Если виновата, то извенись, если нет, то ничего делай. Отойдет и сам к тебе подойдет.

Галина Жорина

смотря кто виноват в ссоре и насколько эта ссора была серьезной, а уже потом думать

Афанасий Тё

...В семейной жизни всякое бывает... Для себя определить-принцип или семья...

Aлексей_ Cobra

значит он знает что ты ему сделала так и может сама недогадуешься!

Te
Terminator-Term

закажи пару молодых проституток для него ,тогда он все простит 🙂

Де
Дед'уктор

Подумать, кто из вас больше не прав. Может, пора извиняться?

Екатерина Воробьева

Не виновата я просто пришли ко мне сестра в гости и подарили сыну вещи а он и вспылил

Де
Дед'уктор

Он не любит Ваших родственников?

Екатерина Воробьева

Да не любит есть такое

Де
Дед'уктор

Тогда, нужно говорить на эту тему. Набраться терпения и говорить. Искать компромисс. Иначе, разойдетесь. Искать какие-то варианты. Решать, кто дороже муж или родственники, если он поставил такое условие.

G K

Gjcnegfq gjßxtcnzjve&cgb_rjulf cgfnm zflj_f zt cgbncy_gjghjcb tuj_xnj,---e,f.rfk nt,y- Gjvjötn_njxzj!!!

Константин Саратовцев

Жаль, что лучше уже не будешь, не сможешь.

Екатерина Воробьева

Не поняла

Константин Саратовцев

От хороших жен мужья не бегают.

Лариса Майер

Обнимите и поцелуйте мужа, вы же семья

Лариса Заева

не трогай его... пока... Время покажет...

Анютка Н

залесть к нему под одеяло и прижаться

Konstantin Zujev

...меньше маятся собственной дурью....

Возвращение Ангела

как то непонятно...много лишних слов

**

идите к другому, ну или на этого забейте

Наталья Глед

Если виноваты извинитесь. Вот и всё.