Артем Айрапетян

В роддоме перепутали детей итальянки , русской , немки и эстонки . Начали разбираться : сначала итальянка - подошла к детям и начала аппетитно наматывать спагетти на вилку . Глядь - один ребенок ручки тянет . Мать забирает его .
Дальше очередь немки : - Хайль Гитлер !!!
Смотрит , один тоже отреагировал . Забирает сына .
Далее русская подходит и , не слова не говоря , забирает одного из оставшихся детей .
Эстонка : - А почемуу это тыы сабирааес егоо ? Откута ты снааес сто это твоой ?
Русская

Ответы
Лия Иванова

Не смогла дочитать до конца. Так что же ответила русская?

Светлана

Потому что на Хайль Гитлер он показал кулак)

Андрей Бережной

интересная история

Артем Айрапетян

однако вы её прокомментировали