Авдей Мотоциклетов

ip tv (телевидение)от МГТС зашел в меню тАм есть вики на тв-типа энциклопедии-выбрал вторую мировую-и там Норвегия у них почему то уже в союзники занесена в антигитлеровскую коалицию!-напомнить им про норвежских полицаев в ленинградской области и расстрельных батальонах СС в Тернополе? вот только куда и кому ?

Ответы
Маргарита Гракович

спасибо за ваше замечание как приятно всречать умных молодых людеи