Ббббббб Бббббббб

Хорошо зарабатываю на форексе. Желание к сотрудничеству есть?Если да, это мой контакт ganison87@gmail.com

Ответы
Maikl D

==папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Мария Филиппова

нет............................................

Эдуард Скачков

решай сам, вот и весь ответ.