Великий Инквизитор

Какое счастье сильно так любить как будто никого вокруг нас нет, как будто мы одни на целом свете. Есть я и ты и больше никого, а мир как остров, что необитаем. Весь мир отныне поместим в одно слияние губ, сердец, душ и тел что вместе дышат как единый организм. (Великий Инквизитор)

Ответы · страница 2
Ксения Черепейник

больше похоже на страсть...Любовь тиха и нежна, страсть- активна и необузданна, привязанность- ущербна и зависима.

Валентина Морина(Саенко)

" Мы благодарны небесам,что рождены в любви заветной,А счастлив тот,кто любит сам,любви не требуя ответной!" 🙂

Валерий Хренцов

С инквизиторами,тем более, великими,без фото нет желания общаться.Как разбогатеете на фото милости прошу.

Евгений Филиппов

Я, честно говоря, перестал уже верить в любовь. Любовь - это способ управления одного человека другим!

Лилия Костюченкова

хорошо.... Но опять про любовь.... и у меня тоже - везде только про нее. не хочу больше.... паузу держу... )))

. Лора .

это состояние знакомо всем кто любит и любил.....хочется чтобы эта эйфория не кончалась......................

Галина Тихомирова

Дивись тому, что к сердцу близко.Однажды ночью голубой.Горячая упала искра.И стала на земле тобой!

Валентина Гайлане

Любовь никогда не перестает. Если нет ее, то ты лишь медь звенящая и кимвал звучащий. Иди за ней!!!

Меня Не Может Не Быть

Только не дорожите вы этим............Позабавились романтикой и будя! СЛЕДУЮЩАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!..........

Надежда Гончарова

Что же это Вы,Великий Инквизитор,о любви заговорили,они вообще-то людей на кострах сжигали!

Светлана Зверева

.. о, только вас вспоминала... кто-то хотел вас придушить за ваши слова.... а тут такая поэзия!

Зинаида Калинина

Вы правы,уметь любить это большое счастье! Но не каждый умеет Любить.Это дано не каждому!

Татьяна Смирнова

Это же скучно быть вечно вдвоем. Мы вскоре без общения с другими просто одичаем, дорогой!

Зина

есть я и ты , какой бы не была любовь нужен отдых все равно друг от друга , и остров ... нет

Ming Shu

Инквизитор! ты любишь Высоцкого-а я терпеть его не могу.о каком едином организме речь.

Андрей Вологин

Да вопрос ни как не сочетается с твоим Логином =.)))Ну вообще лучше всё это и сразу=.)))

Д*
Другая ***

Уважаемый В.И. В нашей жизни все уходящее и приходящее и все зависит от нас самих

Ни
Николай

Любите женщину, какой вы её сделали, или делайте её такой, какой вы её любите. …

Оксана Макушенко

Счастье заключается в том.что тебя понимают,и принимают таким,какой ты есть...

Галина Матвеева

отлюбила уж своё никого не люблю...только детей люблю так что вопрос не ко мне