Наташа

Я человек здесь новый, подскажите, зачем мне (уже немножко тёте) в личку пишут признания в любви юноши, иоложе меня лет на 15? 🤔 и хочется порадоваться за себя, конечно, но чую подвох. Зачем им?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это извращенцы их море! Просто закройте личку чтоб только для друзей был вход! А так вы симпатичная и их соблазняете а они товарищи не оч умные ну совсем!

Наташа

Ух ты! Можно только для друзей оставлять? Спасибо!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Галочку в настройках профиля поставить и все!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Настройки верхний пункт потом сохранить нажать в низу

Наташа

Супер!

Сергей Маркарянц

Думаю, в личке, можно покуражиться, разыграть, поиздеваться... безнаказанно... а в ленте, как то не удобно... всё на всеобщее обозрение... могут осудить...

Вячеслав Сызов

Попробуйте общаться ,ведь это какое то время и поймете в чем их суть заискиваеия ! А ведь вы смотритесь нежностено красиво !!

Наташа

😊

Андрей

На улице трудно распознать человека психически больного, а тут их видно сразу. Так что как-то так. Есть ЧС на это дело.

Игорь

Закройте личку от посторонних. Что бы только друзья могли писать, которых вы сами для себя в друзья определите.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ..... где к сожалению появились озабоченные

Наташа

К счастью их здесь вроде бы не так много.

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Владимир Герасимов

У Вас на страничке указана МОСКВА. Поменяйте на Шелупонск. Думаю, признаний в любви убавится))

Наташа

Попробую...

Ан
Анатолич

Дело не а Москве

Са
Самосвета

Это нередко - интерес юношей к взрослой женщине. Ну вы ж понимаете природу этого интереса 🙂

Vadim Mamaev

Это так такую как вы в голодный год за 100 блинов не кто не будет.Ну вы ж понимаете природу этого интереса

Ѻлегъ

Наташ, относись к этому как к игре ...и получай безценный опыт общения 😉

Наташа

Мудрый совет! Спасибо!

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!🙂🌹

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

😄а может это фейк, и им лет по 50? Ну или у пацанчиков гармоны бушуют

Наташа

скорее второе ))))

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Я знаю как можно от них избавиться. Ну если навязчивы

Наташа

Меня уже научили черным списком пользоваться )))

Наташа

Какой?

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Отправить им фото голой женщины из интернета, написать что это вы. Они натрут мозоли и не могут потом печатать сообщения

Наташа

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

Они надеются. Что за секс м молодым мужчиной вы будете их содержать

Ел
Елена

Посмотрите на браки старых артисток и певиц с молодыми мужчинами.

Наташа

Навернре вы правы, просто среди женщин ищущие спонсора чаще встречаются.

Ел
Елена

Сейчас ситуация изменилась

Бе
Безилмэн.

Письки слать.Раньше они по паркам бегали,сейчас в интернете🤷‍♂️

Наташа

😰

Миша Чернов

вы б радовались ! они б вас наградили таким сексом....незабываемым!

Наташа

Думаете?... хм...

Миша Чернов

вы с такими общаетесь а я с теми кто моложе меня.....вот и наступает равенство сообщающихся сосудов

Наташа

)))))))

Миша Чернов

чего?

Наташа

Вы общаетесь с теми, кто моложе вас, потому что вы нормальный мужчина. Сильный, не ищущий подчинения и других моральных извращений. А я не могу общаться с теми, кто намного моложе меня - не люблю ни доминировать, ни поучать.

Миша Чернов

ну а вы отбросьте условности?

Наташа

Какие же это условности - это базовая прошивка.

Ле
Лета

Скорее то дедушки за 60 , закройте личку есть такая возможность

Ле
Лета

Раньше вроде пол только раз можно было выбрать

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Так и дату также

Ле
Лета

А я ее и не ставила, не знала об этом

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Теперь в курсе 😉

Ле
Лета

Они карму удваивают, как бы не утраивают😃

Ведающий.

Уберите слово Москва из своего профиля....и будет вам счастье.

Ведающий.

😆😆😆К женатому? Как в песне🙄

Наташа

Ладно. В Саратов не едем. Куда ж податься то....

Ведающий.

А зачем сразу убегать?)
Может проще занять глухую оборону? А их всех в лес? 🤔

Наташа

Ну, лучше уж их в лес, чем меня к женатому 😆

Ведающий.

Договорились🤝

Пани Малгожата

Подрочить. Фото с авы уберите, писать будут, но в разы меньше

Наташа

Спасибо!

Пани Малгожата

Пользуйтесь

А. П.

Надо же, вы и они тут свои паспортные данные выкладываете...

Наташа

случайная автоматическая регистрация видимо произошла. Но это не важно - под своими именами мы здесь, или под никами. Другими мы от этого не становимся

А. П.

Ну да.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Озабоченность в человеке суть
неистребимая.😆😁🤷‍♂️

Наталья

Да, да и мне это интересно. Такие же мальчики написывают.

Галина

мода такая . сын есть ? если есть, подрастет узнаешь .

Наташа

Нет, только дочери.

Галина

тогда не узнаешь