Александр Борисов

Для каждого мужчины женщина - это тайна! Особенно от жены?

Ответы
No
Nora

так не женитесь)) сделайте химическую каст рацию, ни жены ни детей((((( чего же так страдать! раздваиваться!!( это не вам лично))

Александр Борисов

я не умею так реалестично мечтать 😄

No
Nora

....вот вот - как до дела сразу пятки взад))))))))))))))))))от ..........мужики! 😄

Александр Борисов

к мечте не прижаться не .... в общем я так не умею мне реальности подовай 😄

No
Nora

а как те будут подавать)))) ищите и обрящете))))))))) насмешил! 😄

Александр Борисов

😄 тогда это уже фантазия 😄

Маргарита Маркарянц

Скорее книга. И очень жаль, когда самые интересные страницы ее перелистываются, а не внимательно изучают

Галина Рудь

ну если жена перестала быть для этого мужчиной женщиной, то да. но вот вопрос - не гей ли этот мужчина?

Александр Борисов

неправильно истолковали вопрос

Галина Рудь

вы ждете серьезных ответов? хотя... в каждой шутке только доля ее... да, мужчина тот. кто ДЕЛАЕТ женщину. и только раз в жизни, чтоб она стала его женой, оставаясь при этом женщиной

Лилия Моргунова

А Вы уверены, что у жены не такое же мнение? Для каждой женщины мужчина - это тайна. Особенно от мужа.

Александр Борисов

а была бы не тайна не будет и женой 👍 то же касаемо и мужа 😄

Лилия Моргунова

Нет, я за честные, искрение отношения. Понравился кто - то другой? Прощай! А изменять я брезгую.

На
Наташа

мужчины полигамны) а вот как бы Вы отнеслись к такой тайне Вашей жены?) а если этих тайн несколько?)

Александр Борисов

пока это тайна-нехай живёт спакойно

Тамара Волкова

Женщина - это всегда загадка и тайна, а если стала открытой книгой, то мужчина теряет интерес.

Александр Борисов

то ужо не золотые,то ужо БРИЛЛИАНТОВЫЕ слова 🌹

Владимир Панин

Да, Саша, согласен, однако эта тайна рано, или позно становится явлью(к нашему сожаленью)

Alexander Tulupov

От жены женщину не утаить. Жена всегда о ней узнает. Тайна будет раскрыта и туши свет)))

Александр Борисов

дмаешь в темноте не попадёт в тебя 😄

Alexander Tulupov

знаю, попадет, и не только в меня, а еще и всем вокруг и той женщине достанется

Alexander Tulupov

Было такое и не раз. Если она будет в другом городе, так найдет и вынесет ей мозг по телефону

Ольга Едигарева

не надо себя тешить этой мыслью, жена как разведчик: вы подумали , а она уже знает

Ольга Едигарева

всё тайное становится явным

Со
Солнце

Женщина не должна быть тайной особенно доя мужа.... Женщина должна быть загадкой

Мира

Рано или поздно всё тайное становится явным. ... Так можно и без жены остаться.

Яна Я))))

))))ну вы уж определитесь либо с женой мороженое в парке либо тайна от жены ))))

Александр Борисов

пусть и с тайною живу а жену не оставлю без внимания!

Лариса Коляскина

от жен таины не бывает, у них есть подруги а для вас мы всегда загадка

Зина Белаш

женщина тайна-жена загадка, которую всю жизнь разгадывать нужно.

Олеся Шапаева

Скажите, а почему некоторые мужчины прощают своим женам измены?

Александр Борисов

они не прощают ... подкаблучники не умеют прощать но и сделать то же ничего не могут - боятся

Олеся Шапаева

получается, они мазохисты, а их жены - садистки?

Александр Борисов

получается что так 👍

Ирина Карелина

женщине трудно такую тайну разглашать. это же женская тайна;-)

Ирина Карелина

😄 :Dну каждый подумал о своем

Александр Борисов

я не спрашивал чего ты хочешь :Dугощайся ☕

Ирина Карелина

спасибо:-) уже сварила. я подумала о кофе.

Александр Борисов

ну да ... чашечка кофе до и сигаретка после :Dфу ты блин,опять меня не туда 😄

Ирина Карелина

я не курю 😛 кофе с горьким шоколадом или с мороженым.мур-мур 😉

О-
О-Ля-Ля)))

самый умный?)смотри жена тоже может стать чьей -нибудь тайной)

Александр Борисов

ну если без греха то кинь в меня камнем

О-
О-Ля-Ля)))

при чём тут грех?у тебя тайна.у ней тайнища...зачем вместе жить

Александр Борисов

по всей видимости взаимная раз 11 лет вместе

Вера

Особенно!!! Но, жена ведь тоже женщина, и она является тайной)))

Алиночка

это точно, жене лучше не знать, а то станете рогатым козликом

Anna R

Женщины они всегда -загадки,не редкость и для самих себя...