Stop Пиар Иван Пауэр

Вы насыщаете в истории своей жизни краски , регулируете гамму и контрастность или оставляете всё как есть ?

Ответы
Llll Jjjjj

каждая секундочка жизни окрашивается с наслаждением и гамма рождается уникальная.... и все учитывается до полутонов

**
**Юля**

Всё как есть не оставляю.., яркость, свежесть, прелесть добавляю..!!! ))) 💞🙂🌿

Stop Пиар Иван Пауэр

Очень поэтично и стихотворно . Ну и как, получается. ?

**
**Юля**

Боюсь сглазить..))) 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Истинный талант наверное сложно сглазить , хотя может и не так

**
**Юля**

Бывает..! Вдруг чёрная полосочка мелькает..)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Побаиваетесь сбить автонастройки ?

**
**Юля**

Я ни чего уж не боюсь, хозяйкой жизни становлюсь..! ))) 😉👍

**
**Юля**

Излишняя скромность и стеснительность... А здесь мне девушка одна сказала, чтоб я почаще "пофигизм" включала... )))

Уральская Рябинушка

И даже тональности меняю, и аранжировку делаю иногда

Уральская Рябинушка

Не надомница, а детсадовская😁

Ир
Ирина

Я..если пишу-то голую правду! Что Вы несете-Пиар?!?...

Stop Пиар Иван Пауэр

Я просто задал вопрос , в почему вы так воинственно настроились ?

Ир
Ирина

Ну..сори..! Выборы у нас! Нервы-ни к черту!!!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ума приложить не можете за кого голос отдать , сомнения , или другая котовасия ?

Ир
Ирина

Вообще то уже выбрали!..

Stop Пиар Иван Пауэр

А каким способом выбрали то ? Демократичным или типа того ?

Ир
Ирина

Сами!..Сами!..И эта гнида-Порошенко-мешал..врал..подкупал..!-да не вышло!!!!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не совсем возможно и гнида он , он просто выполнял свои функции диктованные кое кем , и путин и другие лидеры их тоже выполняют для спектакля

Ол
Ольга

конечно так красивее и приятнее, когда все хорошо

Михаил

без красок скучновато... мои краски - музыка

Михаил

советские песни вообще круть, даже если патриотические, красивые мелодии и слова.

Stop Пиар Иван Пауэр

...и содержательные , тогда время было такое что специализированная комиссия решала их судьбу а не деньги

Михаил

моя любимая песня И вновь продолжается бой, Оглянись незнакомый прохожий

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошие песни , раньше песни больше думать располагали а теперь больше полагать кто кому больше и лучше дал чтобы их обозвали исполнителями

Михаил

теперешних можно не слушать) в интернете навалом прекрасной музыки

Суфия Каримова

все само собой насыщается!!!!!!

Вера Гудкова

люблю насыщать краски.

Вера Гудкова

получается

Ту
Туся

Они сами регулируются

Ту
Туся

Сами себе...не контролируемые

Абдумутал Абдуллаев

оставляю всё как есть

Stop Пиар Иван Пауэр

не хотите или не сможете ?

Elen

Стараюсь

Elen

Наверное всем , иногда не получается

Stop Пиар Иван Пауэр

Не думаю что всем , некоторые даже самые простые истории рассказывают но их так интересно слушать