Гарсон №2

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если некоторым депутатам связать руки для голосования, то они установят себе ……) Продолжите, пожалуйста.

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

ничего. носом кнопку жать будут. Потом не надо забывать людей действительно не имеющих конечностей, это не смешно.....

Гарсон №2

Здесь речь, ведётся на прямую про депутатов. И руки связаны у власти.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну чиновники найдут как облизать задницу власти

Девушка Осень

Мда уж)))) носик зачесался)))))

Гарсон №2

Нюхать меньши, надо. В туалетах гос думы на ультрафиолете выявлены остатки кокаина.

Вера Попова

если бы только носик,он его так облизывает что ....

Девушка Осень

Не досмотрела)

....Любовь Дама, Дама...

насадку на....нос или язык.

Гарсон №2

Можно и так)) Педали

Скромница

Голосовой набор..))

Скромница

Ну подумайте же

Гарсон №2

А зачем? Кода их не воспринимаю всерьез. Это же цирк Марабу. И здесь нет логики. Есть юмор! ))

Скромница

Ок

Скромница

Мерси

Вера Гудкова

робота принесут

Гарсон №2

Педали.