♥♥
♥Ирина ♥

Как не могу приучить мужа к порядку?... Вечно свой бумажник в другое место прячет!

Ответы
Виталий Сюзев

моя заначка хранится в книге рекордов Гиннеса)))

♥♥
♥Ирина ♥

Не стоит за это нас осуждать!Счастье не зависит от количества денег… Но грустить лучше в «Бентли», чем в маршрутке…

Виталий Сюзев

Задача жены — тратить столько, чтобы мужу не хватало на любовницу.

♥♥
♥Ирина ♥

- Дорогой, у меня две новости !!! - Какие ? - Плохая: я потратила все твои деньги. Хорошая: я люблю тебя даже нищего.

Виталий Сюзев

200.Жена – мужу: «Я отдала тебе лучшие годы своей жизни…». Муж – жене: «А, я тебе - лучшие страницы моей сберкнижки!».

♥♥
♥Ирина ♥

В рождество жена вернулась, Словно солнце улыбнулась - Вся румяная с лица, В новой шубе из песца! Крутит ключ от иномарки И в багажнике подарки Муж: "ОТКУДА?! Бл@довала?!" "Нет, родной - колядовала!"

Дмитрий Снятков

Держите деньги на карточке и прятать не надо.