Ду
Дурик

В начале было СЛОВО☝🏻 Поэзия - это словоблудие...словесный онанизм...использование слов не по делу. Может поэтому у большинства поэтов жизнь кувырком и не долгая?😳

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Но зато послевкусие такое прекрасное..остаётся после их короткой жизни. ))) Люблю стихи..!!

Ду
Дурик

Ну....люби))

Ле
Лена

Вот ты дурик.... взял и обозвал всех великих.... всё тебе хи- хи..

Ле
Лена

Это своего рода норма.. Гений (поэт)не может быть совершенен... Более того- сам посуди - человек выворачивающий душу и витающий в облаках разьве может кроме этого что то ещё??Поэтому не приспособленный к реальной жизни попадает в её передряги и ловушки - алкоголь, наркотики.. и тд

Ду
Дурик

Кто кому душу выворачивает? И зачем? Если человек что то просто говорит....может и вывопачивает...а когда пишет и публекует...для славы и денег...это просто бизнес

Ле
Лена

Ну нет... сейчас , новоиспеченные поэты - может быть.. а тогда.. все же нищие - что поэты, что художники...

Ду
Дурик

Известные не нищие

Ле
Лена

Да?? Но и не богатые... и далеко не богатые!!

Лю
Любовь

просто вам не дано понять

Ду
Дурик

Что понять? Рифмоплётство?

Лю
Любовь

Не считайте свое мнение как факт и великую оценку. Прочтите мнение умных людей. Вас просто НЕ ЗАДЕЛО ни одно стихотворение, вот вы и брызжите слюной- фу кака! Не всем дано понять например, музыку, вам не суждено понять поэзию.

Ду
Дурик

Я понимаю всё...того и говорю

Лю
Любовь

А почему тогда ТАК некрасиво судите... Поэзия - это словоблудие...словесный онанизм...использование слов не по делу, рифмоплётство...Была на выставке художников в Москве видела картину Малевича "Черный квадрат", в основном смотрела не на картину, а на людей, некоторые с таким умным видом стояли и шептались, что мне стало смешно. Вот я НЕ понимаю гениальности этой картины... и что?

Ду
Дурик

Там нет гениальности....гениальными были продюсеры...которые её раскрутили....у меня даже есть подозрение что это был спор...мол спорим что втюхаю народу примитивнейшую херь как великое искусство

Лю
Любовь

какие-то времена прошлого века вы тут в пример приводите...сейчас всё по иному и МАЛЕВИЧУ продюсеры для раскрутки????

Ду
Дурик

Ну да

Ирма Лаева

🙀