Сп
Спрашивайотвечу

почему много бездомных кошек в Волгограде

Ответы
Василий Симаков

Тут можно рассмотреть две причины. В прошлые времена, основное население жило в деревнях. Естествено с людми проживали кошки, которые сами по себе добывали корм самостоятельно и что-то давал хозяин. Сейчас основная масса населения проживает в городах. Появляются дети, корорые требуют общения с животными. но проходит время, и животное начинает надоедать не только детям а особенно взрослым. Ведь животное надо и кормить, убирать за ним, выводить на улицу гулять. А это дополнительная обуза для семьи. А тут ещё отпуск подвернулся. Но самое страшное,что стал теряться чееловечиский облик, - появилось жестокость и полное равнодушие к выброшенным животным и к обездоленым людям, которые ходят по помойкам, добывая себе пропитание. На проклятом Западде, люди несут полную ответственность за того, кого приютили. А в России такого жесткого закона нет. Вопрос ваш на столько актуален, что он касается всех городов нашей страны. И в заключении - а что же делать? Люди не идтте на поводу своих чад, оцените свои возможности. Ведь вы берёте на себя большой грех за то,что выкинули на улицу животное, а ведь это - живая душа. Спасибо вам за вопрос. Вы очень добрый человек и если бы надо было идти в разведку, я выброл бы вас.

Альбина Грязнова

Потому что виноваты люди - не надо выбрасывать домашних питомцев. А они плодятся быстро!

Сергей Прохоров

Сталинград разбомбили до основания, наверное до сих пор не отстроили

Алёна Зяблова

потому что много сволочей, которые их выбрасывают

Наталья Бондаренко

а у нас кажется иеньше стало,может ошибаюсь...

Наталья Поддубная

наверное, потому что у вас не продают шаурму

Nikita Moiseenko

их по всюду много, а не только в Волгограде

L_
Lekol' __

Во многих городах много бездомных кошек.

Tetyana Nehrutsa

а их много везде не только в Волгограде!

Ольга Сушко

Их везде много,не только в Волгограде.

Елена

а думаете в других городах их меньше

Владимир Тихоненков

Да там и девушек столькоже одиноких!

Леди В Пледе

только в Волгограде можно подумать

Ирина Лахно

Это проблема не только волгограда

Эвелина Поспелова

так не надо потомство оставлять

По
Полночь

их везде хватает...к сожалению 😞

Галина Семенова

за Волгоград ничего не знаю

Ирина Катунина

А в Новороссийске сколько!!!

Александр Крюков

Там не был сказать не могу.

Татьяна Априллус

и не в Волгограде много... 🙂