Ди
Дикая

Почему некоторые вежливость принимают за слабость?

Ответы
Юрили

Обычно это люди с комплексами ..которых гнобят..и видя не агрессию пытаются "самореализоваться"..только не понимают, что ещё больше себя в грязи топят

Mister Farid

закон дикой природы. отсутствие элементарного воспитания и жизненного опыта. "пока тигр лежит, шакалы наглеют". но тигр то потом встанет..

Ди
Дикая

Пусть встанет😌

sh
shlooz111

Изза неопытности в схватке. Вежливость дает время присмотреться к противнику и позволить ему присмотреться к тебе.

Валерий Шилов

Они, на самом деле, не принимают. Они боятся, понимая, что это - сила. Проверяют, сколько её.

Lаzy

Роковая ошибка.Ибо очень часто вежливость идет в комплекте с пистолетом

Ди
Дикая

Как знать

Lаzy

Вежливость с пистолетом стоит намного дороже, чем просто вежливость.По-моему, Аль Капоне эти слова приписывают.

Павел Броздняков

Не только здесь. В жизни вообще это частое явление, к сожалению

Ал
Алексей

привыкают диктовать и получать свое хотимое. и лезут напролом

Это Я

Люди такие попались... Зато узнаешь такой ценой кто есть кто

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что слабые... добрым быть .. нужна сила и смелость..

Ве
Весна

Это еще что! Некоторые вежливость принимают за флирт)))

Го
Гоп-Оп

..не видят когда женщина хабалку включает...во лохххии

Александр Богдан

Настоящие, некоторые, да, принимают. Нормальные -нет.

Огненный Тигр

моя бы воля строго наказывал бы тех кто так думает

Майя Петрова

Примитивные и наглые, понимают только язык силы

Замир Умир

Не, ну а чё, вежливая какая то. Слабая наверное

Ди
Дикая

😁 точно

Павел А

Глупые люди принимают вежливость за слабость

Александр Петрович Кудрявцев

их ей не учили и они не понимают что это такое

Юрий Новоселов

Потому что считают - наглость второе счастье

Л🍻
Лехаим 🍻

Как и доброту?... Может, это и есть - слабость?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Потому, что интеллигентно не огребали...