Вячеслав Тё

Всех с НГ! Всем всех благ в НГ! любви, счастья, успехов в любом деле!

Ответы
Мари Сабель

"Знакомый с детства запах мандаринов,
Как чудо новогоднее порой,
Смешался с хвоей, слился воедино,
Сроднился с этой праздничной зимой...

Я помню много лет тому назад,
Еще девчонкой глупой и несмелой,
Ныряла я с разбегу в снегопад,
В снежки играла. Мерзла и болела.

Я верила всегда под Новый Год,
Что Дед Мороз живет на самом деле,
И ночью новогодней он придет,
И не спала всю ночь в своей постели.

А мама поутру всегда-всегда,
Мне говорила: " Приходил, конечно!"
Тем самым детство свято берегла,
И веру в чудо, в лучшее надежду...

Храните детство для своих детей,
Пускай они как можно дольше верят,
Что Дед Мороз живет среди людей
И в Новый Год к ним постучится в двери…"
- Ксения Газиева.

Мари Сабель

Пусть в Новый Год сбудутся все мечты…

Новый Год! Время Желаний!
Простых и не очень. Скромных и самонадеянных. Наивных и респектабельных, да самых разных! Ведь и мы все разные.. но все схожи в одном- в надежде, что именно его мечте суждено осуществиться.

Новый Год! Время Надежд!
Ну в какое еще время, так неудержимо и пышно расцветают надежды! И самый закоренелый пессимист замирает в ожидании перемен к лучшему! И в Новогоднюю ночь каждый ждет чуда…
Ведь сколько бы лет не было человеку- 20, 30, 45… в его душе еле уловимым дыханием живет ребенок. Он так тщательно прячется за повседневными заботами, что бы не помешать умному дяде или серьезной тете во взрослой, полной ответственности , жизни.
Работа, проблемы, усталость, отодвигают его все глубже и глубже. С каждым новым переживанием или неудачей навешивая все более крепкий замок на дверь нашего сердца..
Но ведь он ребенок! Ему одиноко и страшно за стеной нашей черствости и цинизма!
Приближается Новогодняя Ночь!
Необыкновенное время!
И этот ребенок робко стучится в душу… И ,о Чудо! Становится услышанным.
И мы строим планы, радуемся и мечтаем… любим и надеемся… Ведь в Новогоднюю Ночь нет ничего невозможного…

В*
Василиса *****

И Вас хочу поздравить с Новым годом!..И пожелать здоровья и добра!..И, чтобы путь в году, том новом..Вам освещала путеводная звезда! 🌲

**
***** *****

http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/17/11145840.swf и тебя и тебя поздравлял ка от меня

Рафа

Спасибо)И,Вас С Наступающим Новым Годом! 🎄🎅🎉🎉🎉

Мария Для Всех Хорошая

Спасибо, вам тоже успехов в НГ! Любви, здоровья, удачи!

спасибо большое!!!вас тоже с наступающим!!!)))))

Наташа Салопаева

СПАСИБО, Вячеслав!!!! И ВАС!!!! с новым годом!!!!

☦Mara☯Marena☦

И тебе всего лучшего в новом году. Спасибо

Мишенька Цветик

Спасибо, и вам всех благ, любви и счастья!

Волшебная На Всю Голову

спасибо,конечно..но всем благ не хватит)

Вячеслав Тё

кто отвечает это уже хорошо.

Волшебная На Всю Голову

лан..вам тоже..чтоб всё было..)

Оксана

Благодарю !!! ВСЕ пожелания - взаимны!!))

Мари

Большое спасибо. и Вам всего хорошего.

Ал
Алеся

Спасибо! И Вам всего только хорошего!)

Александра Бубнова

спасибо итебе много,много любви

Анна Кутузова

Спасибочки... тебе того же 😊

Юлька.

И вам всего самого светлого! )

Наталья

Спасибо и вас с Наступающим!!!

Милота))

Большие спасибки! Взаимно!))))

F1
Farida 16 Reg

С наступающим новым годом!!!

F1
Farida 16 Reg

✨ 🌟 💥 🌟 ✨

F1
Farida 16 Reg

интересно кто придумывает названия годам? огненная, деревянная, и т.д

Вячеслав Тё

два юмориста сидели и давали названия

****** ******

🌻 , спасибо, и вас также