Ир
Ирина

Я хотела бы вернутся на 30 лет назад...И остановить маму от отдирания родинки(сори за натурализм!)..После этого у нее развилась меланома..Она умирала 5 лет!! Это было-Страшно!...А зачем именно Вы!- хотели бы вернуться назад?

Ответы
Майя Петрова

Не хотела бы... Всё идёт своим чередом... Время необратимо - к сожалению...

Лариса Мельникова

а я не хочу, мне интересно узнать , что будет впереди

Ир
Ирина

счастливая! никто не умирал из родных...

Лариса Мельникова

умирали и у самой был рак

Неизвестно Неизвестно

исправить свои ошибки и вернуть погибших друзей

Ир
Ирина

Понимаю.............

Ир
Ирина

Понимаю!...

Игорь Ащепков

У меня жена тоже 5 лет от родинки Хотелось ю\бы

Ир
Ирина

😞 😔Простите...Игорь..что так попала..в болевую точку.Простите! Я то же с болью живу!!!!!

Игорь Ащепков

да но меланома в общем лечится ,,,,,,, это врачи им приказали Лену убрать .. нач конструкторского бюро крупного завода ... лучший проектировщик и меня потом сбили машиной отстрелил ногу из травматики... родителей убрали... тоже врачи...... еврейская мафия... они и не скрывают.....откпытым текстом что всех .. и внуку уже угрожали

Ир
Ирина

ужас! сочувствую вам....😞

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничего и никого не вернуть, у всех свое время.

Ир
Ирина

Да я понимаю..Так..-мечтаю..:((((((

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вас понимаю, просто ответила так, как думаю. Жизнь продолжается

Сергей Глущенко

...разве что за молодостью?!!

Ир
Ирина

кому что..понимаю.

Сергей Глущенко

...в принципе тоже недалеко!!!

Людмила Андреева

Изменить свою жизнь...

Ир
Ирина

И я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Полностью! Но сначала-маму спасти!!!

Григорий Шапиро

Не хочу...

Ир
Ирина

бывает....Не мне судить..Простите...