Zhanerke Yermekkyzy

Каждый человек по-своему уникален) В чем твоя уникальность?

Ответы
Евгений Усанов

это судить не мне, но говорят. что у меня "золотые" руки. Если интересно. то зайдите на мой сайт www. masterofwood.org

ОК
Ольга Кузина

А это не у меня спрашивать надо, а утех, кто рядом со мной

Нестеренко Владимир

генотипом, те, кто рядом не увидят этого, это я наверно сильно уж в корень "узрел" 👍

Ruslan

В том, что я единственный в своем роде

Dreamer Arrow

я это я. и второй такой точно нет

Людмила Иволга

а вот в чём:http://altapress.ru/story/86978

Zhanerke Yermekkyzy

Вау*-* офигенно^^ Вы молодец!)

Людмила Иволга

Это всё конечно хорошо,но дальше - не пускают!Мафия музыкальная оккупировала "ящик",там одни и те же рожи....Обидно....