Татьяна Лёвина

А Вы заметили, что только америкос общался с нашим президентом при помощи переводчика на сегодняшней прессконференции?

Ответы
Vik.naz50

Да нет,уважаемая...Только ваш президент сидел в наушниках.А все общались на международном (английском),языке! Америкос! Ты же сидишь за компом,который придумали американцы, пользуешься в повседневной жизни изобретениями тех же "америкосов", машины, самолёты, ТВ, телефоны,и прочие т.ск. "мелочи мелочи" которые вошли в нашу жизнь не заметно! И стыдно так относиться к народам живущим по соседству и за океаном,не уважая,и обзывая их разными кличками.А что такого придумала Россия?Ты об этом задумалась?Один плагиат,и тот скверного качества!Не суди - и не судима будешь!(одна из 10 Заповедей Божьих).Только без обиды,Татьяна!

Татьяна Лёвина

😄 😄 а Вы, похоже, представитель той страны, которая готова за деньги на всё, что только позволит фантазия???

Vik.naz50

Нет,я представитель такой же страны,обездоленной и бедной социально и морально.И наша вина в том что мы так живём,что ищем всегда врага по указке с верху...Вина наша в том:-"Что совсем не тем доверялись мы - за пол часа до "Весны"!

Александр Батаев

Для подавляющего большинства англоязычных русский язык не по уму. Показывали ам-цев, изучавших русский в ихнем ВУЗе и закончивших его(или как они именуют). Акцент сильный, с грамматикой тоже туго! Сложные языки легче осваивают те, у кого родной язык достаточно богат.

Татьяна Лёвина

а мне кажется это от того, что они считают себя ВЕЗДЕ главными.

Александр Батаев

Пусть считают.

Александр

а я и не смотрел очередную брехню дяди Пу.... наелись лапши....можете неделю без ужина... а там и новогодняя порция....а чем клювом перед ним щелкать,зайди в магазин,глянь на цены и добавь 15% минимум...после праздников....зашибись подарок ???? а теперь скажи ему спасибо....

Татьяна Суляева

Заметила,а еще заметила,что Путин везде говорит на русском,хотя не плохо владеет английским и немецкими языками,Знаете,что такое игра слов...Так вот ,что бы не попасть в такую ситуацию,лучше говорит на том языке,которым владеешь лучше всего.

Геннадий Железников

Смотрел всю пресс-конференцию,но на это как-то не обратил внимания.А ведь категорическое нежелание изучать чужой язык свойственно англичанам,а не американцам...

Василий Парамей

Заметил, а еще заметил, что он какой то запуганный..., наверное от увиденных наших самолетов еще штаники не отстирал и не комфортно себя чувствует...

Татьяна Лёвина

по тому, как Путин вогнал его в красное рыло, он, наверное сам не был рад, что ляпнул невпопад .

Василий Парамей

Да, тут наш президент молодец...Сейчас вот читаю первые отзывы иностранной прессы и рад за нашего президента, открывает ихней прессе немножко глазенки..А ихняя пресса оказывается еще более проплачена и работает только на хозяев, что прикажут, то и пишут...

Татьяна Лёвина

да что пишут - то???? интересно ведь!!!

Василий Парамей

Одна газетенка пишет, что Путин постоянно кашлял и был неуверен в своих ответах.., другая-немецкая, пишет что Путит верит в иллюзии и успокаивает народ по поводу инфляции..

Маруся 222

А Вы заметили, что только вашему Президенту на всех международных мероприятиях нужен переводчик? Все остальные давно освоили английский)))

Наталия

Видимо он не находится постоянно в России. Послали такого, который хорошо кусаться и ехидничать умеет. Да и на журналиста он не похож.

Татьяна Лёвина

ага! весь мятый - перемятый, опухший, взъерошенный... 😄

Наталия

Такое впечатление, что он не столько вопрос хотел задать, сколько в СМИ засветиться.

Виталий Самылкин

сегодняшняя это когда? которая была вчера? телек не включал и новости сегодня не смотрел. уточните имя президента, ВВ?

Ilshat Abdrashitov

) это был британец, BBC (бибиси) же сказал. Да в англоязычных странах русский язык мало изучается, у них нет в этом нужды

Aleksandr

ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ! ДАЖЕ ТЕХНИКА НЕ ХОТЕЛА ГОВОРИТЬ С АМЕРЕКАСОМ, С НАМЕКАМ: ДА НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ Н.А.Х.У.Й.

Юрий Титов

Владимирович ему правильно все сказал просто хочу чтобы они нарвались а привыкли на обмане

Юрий Logart Смурыгин

не только он там был с переводчиком... просто остальным не дали задать вопрос... 😛

Andrei Casciuc

Da i o ciom eto govorit,daje Medvedev znaet angliiskii.ea dumaiu kajdii celovek kotorii znaet ciujoi eazik na golovu vise stoit

ДА
Данияр Ахметов

потому что остальные уже выучили русский язык знаю что будет в итоге

Валера Иванов

Заметил,у него он сначала не работал))И тема была столь интересная))

Татьяна Лёвина

да вопрос не в том... ВСЕ говорили по-русски. И только эти "выскочки" считают, что они самые главные в мире.

Валера Иванов

А как бы он понял,что несет эта макдональская выдра?

Татьяна Лёвина

так вот и речь о том, что ВСЕ ИНОСТРАННЫЕ гости говорили на родном языке человека, в гости к которому приехали!!!!!!!!!!!!!!

Валера Иванов

Но может быть такое,что многие иностранцы,они специально выучили вопрос на русском,а там им уже переводчик рассказал.

Юра Муратов

заметил, что нашему не чего сказать мне, даже без переводчика

Илья Кирсанов

И что? Кто ж виноват, что ваш президент не знает английского?

Владимир Асиновский

кто же виноват что Ваш президент по английки ни бум-бум ?

Татьяна Лёвина

а почему НАШ президент должен быть бум-бум по-английски у себя дома? Это америкос должен быть бум-бум по - русски , потому как он В ГОСТЯХ!!!!

Влад Лебедев

Америкосы вообще ни одного языка, кроме своего не знают