N)
N()Isy<)) )

где взять деньги?

Ответы
Валентина Потёмкина

Каждый день помните о том, что Вы – богатый человек. Помните об этом в любой ситуации. Не позволяйте других сбить Вас с пути к богатству. Знайте – денег очень-очень много и всех их не заработать. Хотя …всё зависит от Вашего желания.

Владимир Гончаров

Ильф и Петров устами своего героя О Бендера уверяли, что СУЩЕСТВУЕТ 300 СПОСОБОВ ДОБЫЧИ ДЕНЕГ, НЕ СЧИТАЯ ВОРОВСТВА!...Р Кийосаки указывает на существовании 4-х денежных по токов Что понравится Вам???

Олег Иванов

В тумбочке-еврею задали вопрос. Где берешь деньги- в тумбочке,- а кто туда их кладет,- жена, а она где берет в тумбочке, а кто кладет в тумбочку,- я,- а ты где берешь,- в тумбочке

Наталья Кононенко

Если по классике, то в тумбочке или на блюдечке с голубой каемочкой! А по суровой правде жизни - заработать! Можно еще украсть, но это чревато неприятными последствиями! )))

Валерий Герасимов

- Ты где деньги берёшь??.. - В тумбочке.. - А в тумбочке они откуда появляются???.. - Жена кладёт.. - А жена где деньги берёт???.. - Я ей даю.. - Ну, а ты где берёшь?????!!!!!!... - В тумбочке..

Ju
Juta

Круг замкнулся.... Ищем тумбочку и жену

Надежда Выгузова

вообще чужой для меня и город и то что я вообще решилась на такое для меня чуждо....но как говориться мы меняем что то тогда когда действительно нужно что то менять

Nik Shark

в банке: тут полно реклам банков, которые кредиты выдают, а потом в поисковике любом набираете задачу "как не платить по кредиту" и найдете кучу решений

Василий Никандров

Это просто. Включаешь мозг на 12 % от потенциала, придумываешь гениальную разработку и продаешь патент американцам, наши просто столько не заплатят

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Rinat Famutdinov

В кошельке!!! Была одна знакомая (недолго) про своего говорила:"Мой кошелёк на ножках!!!". Правда он с ней расстался, когда обнаружил что рогат!!!

Ju
Juta

Эх((, все мы бабы - стервы), каждый , кто не первый, тот у нас второй)

Rinat Famutdinov

Я просто комп приходил налаживать! По деньгам не обидел, ну так получилось... набухались!!!

.[
.кирилл [Aks].

1. Украсть у кого-нибудь (Ограбить банк)
2. Попросить в займы (и не отдать 🙂
3. Попытаться заработать (Найти дополнительную работу (в интернете))

L....... Autumn

А Вы попробуйте подружиться и полюбить их с ними т.е. с деньгами....... и тогда не нужно будет их искать, они сами придут, поверьте мне...... )

Tatjana Paslauskiene

Закопать денюжку на *поле чудес*,полить водичкой,сказать - крэк-с,пэкс,фэкс-и ждать когда вырастет большо-о-ое дерево с валютой.

Тахир Рузиев

Вот задай такой вопрос вору... Он удивится, так как знает где взять! Вы просто не созрели ещё, поэтому и не знаете, где да как.

Артём Новакович

Работа, ограбление, вымогательство, попрашайничество и тому подобное, а вот выбор стоит именно за Вами, что ближе по душе)))

Оксана Захарова

в кошельке...или как у Остера - если ты в своем кармане ни копейки не нашел, загляни в карман к соседу, очевидно деньги там!

Кристина Кузнецова

в кошельке, - зарплата- бухгалтерия - банк - государство - машинка печатающая деньги
вообщем купите печатающюю машинку

Не
Незнайка

Если под проценты, то в банке! Без процентов-у друга! Но помните поговорку : Хочешь потерять друга, то дай ему денег )))

Михаил Польшиков

Присмотритесь к ближайшему отделению банка.. Замерьте в какое время приезжают инкассаторы.. Дальше объяснять? ))

Елена Медведева

Добавьте меня в скайп - elenamedved21, у меня есть несколько легальных проектов для дополнительного заработка