Михаил Зуев

Людмила, алмаз..Санси массой в 100 карат,обладающий магической силой,считается одним из величайших артефактов мира.Вопрос:.Кто владел этим бриллиантом?

Ответы
Ми
Мила

Мы это уже обсуждали

Ми
Мила

Извините!

Михаил Зуев

Не стоит извиняться.это вы меня извините.

Ми
Мила

ок

Ми
Мила

Султан

Ми
Мила

Вы полный перечень желали получить? Зачем?

Ми
Мила

Но это всё есть в Яндексе!

Михаил Зуев

меня интересно кто знает без яндекса и прочих поисковиков.

Ми
Мила

Понимаете люди обычно помнят, то что необходимо в жизни! Или в силу профессиональных интересов! Просто так помнить всех владельцев алмаза к которому не имеешь никакого отношения нецелесообразно! Вы видимо хотели похвастаться своей эрудицией? Не обижайтесь, но это Вам не удалось! Многие люди знают такие вещи о которых Вы и не слыхали никогда! Извините!!! Удачи!

Ми
Мила

Разумеется! Я не претендую на другое! )))