Волна Вольная

Представьте, что вы идете в супермаркет, у вас сегодня много денег, что бы вы купили?

Ответы · страница 2
Александр

Будут представлю.

Александр

Я не фантазер.

Волна Вольная

Жаль! Тогда хорошего вам дня,реалист!

Александр

Я оптимист.

Наталья

Тоот Максим

Наталья

Это точно. Быстрее получится откушать

Наталья

Муж мне сейчас говорит, какие вы меркантильные женщины

Наталья

То есть, ищем выгоду во всем

Волна Вольная

Мужики которые сами ничего дать не могут обвиняют нас в плохом. Не люблю жадных.

Наталья

Да, замечено такое за ним.

Мелик Мелик

ВОДКУ...

Волна Вольная

Что так грустно? Все так плохо? Надо что то делать.

Мелик Мелик

Ну, уж презервативы я точно бы не купил! 😄

Волна Вольная

У нас сегодня много денег! Можно машину купить! Ну можно жепомечтать!

Мелик Мелик

Я бы не тратил деньги в супермаркете. А, помогал бы РОДНЫМ и ДРУЗЬЯМ. Ну, и, может быть, выпустил бы диски своих песенок...

Волна Вольная

Да, это правильно. Но это был просто вопрос, предложение расслабиться и пофантазировать . Пусть сбудутся ваши мечты.

Мелик Мелик

УВЫ... Мои мечты не сбудутся... Сбылась МЕЧТА "ДОРОСТИ до Высоцкого"... Теперь "обзывают" Высоцким..., хотя, я давно уже -- Лахин Пётр...

Людмила Семенова

ни чего

Волна Вольная

Ничего не хочется или все есть?

Olga Ohorodnyk

торт

Волна Вольная

Что так слабо? У нас же много денег, пойдемте в посуду сходим. Я бы пароварку и йогуртницу купила.