Даниил Нохрин

кто такой владимир ульянов в истории

Ответы
Илья Южанин

Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди... Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров - будь здоров, уверен в себе и счастлив. Наше общество построено на системе убегания: от себя, от своих чувств, от своих мыслей. Тяжелее всего бегать от мечты. Поэтому Радуйся Сегодня, Дерзай и Действуй, Люби и Воплощай - Здесь и Сейчас. Ты можешь - я знаю

Светлана Кириченко

Первый красный терорист на Руси..это он на все постановил отвечать красным терором.

Светлана Шумилова

в Ульяновске так много мест- здесь В.Ульянов учился, здесь ходил в библиотеку и т.п

Елена Шеломанова

Ленин- человек , одни из немногих , изменивших Россию

Ирина ******

Хороший мальчик из Ульяновска