Александр Наумов

Кто оказался первым в мире «стрелочником»?

Ответы
Н.ш.

Без понятия ,может Илья Муромец

Александр Наумов

Да он вроде как защитником был

Н.ш.

На перепутье стоял ,поэтому так решила

Александр Наумов

"Стрелочником" (в кавычках) называют тех, кого в чём-то обвиняют...

Н.ш.

И кто ,это стрелочник ?

Алёна Смородина

сказочник))))

Александр Наумов

"Сказка - ложь, но в ней намёк..."

Татьяна Рогачёва

Иуда! 🙂

Александр Наумов

Это дело тёмное. Но если она порождение того самого или сама преобразилась в него, то очень даже может быть...

Татьяна Рогачёва

Да, уж! Ничего-то толком мы не знаем! 🙂

Александр Наумов

Кто-то сравнивал знания со сферой: чем больше узнаёшь, тем более точек соприкосновения с неизвестным. А проще говоря, "Век живи, век учись..."

Татьяна Рогачёва

Это правда! 🙂

Людмила Ульяновская

ЗМИЙ?

Александр Наумов

Как это "сговор"? Змий-то крайний))

Людмила Ульяновская

Жалко бедного-пострадал за что

Александр Наумов

В принципе, он "пострадал" (оказался "стрелочником") за своё же враньё и невежество. Так что поделом))

Людмила Ульяновская

он мне всегда не симпатичен

Александр Наумов

Аналогично! 🙂 🌹

Наталья Маркова

Амур!

Александр Наумов

Браво! Ни за что бы не подумал! Так вот, оказывается, на кого надо в первую очередь "валить", если в браке что-то не так!)))