Ел
Елена

вопрос для тех, кому от 45 и больше: какие запомнились мультфильмы и кинофильмы из детства? Те, кто моложе росли уже на "импорте"(

Ответы · страница 10
Татьяна Просто Татьяна

Ну погоди! Бременские музыканты, кортик, приключения васечкина и петрова

Ирина Гудым

Самое приятное в вашем вопросе что на "кому около 40" я не отреагировала ))))

Денис Л

самый актуальный это мультфильм про страуса. "ноги крылья главное хвост"

Ел
Елена

👍 А про Бамбра помните? 😉

Денис Л

неа) это мультик из 90 я ими уже не интересовался

Ел
Елена

Не-а! Это мультик давний, ДО 90-х!)))

Денис Л

у меня было ативное детство - тренировки, кружки, деревня... я не так много смотрел тв)

Ел
Елена

А мы на мультики в кино ходили)))

ОК
Ольга Козкина

Их много и все хотелось бы смотреть несколько раз и по кругу и не надоест

Ел
Елена

согласна!!! На все 100000000%!!!!! 😄 😉 🌹

Александр

Все помню до единого, помню сериал,последний патрон,комиссар миклован....

Таня

Фильм "Начало" сериал "Семнадцать мгновений весны"

Маришка ;)

Алиса из будущего, Петров и Васечкин, всевозможные сказки, м/ф тоже много

Хитокири Баттосай

а мотив совсем простой, ходит Ванька по деревне - бродит Ванька холостой

Елена Чеснокова

я любила "В гостях у сказки"-"Красная шапочка", "Три орешка для золушки"....

Ел
Елена

Хорошие такие сказки вспомнили)

Юрий Горбунов

Ну погоди, падалпрошлогоддний снег,кот Леопольд и его друзья и т.д.,и т.п

Галина Ясная

а что после 40 память отшибает или уже введен на Спрашке возрастной ценз

А4
Александр 41

мульт - ща спою..названия непомню..а фильмов масса ..комедии,в основном..

Sergeyvolga Волга

тайна третьей планеты,старик хотабыч,места не хватит все перечислить

Марина Чазова

передача " В гостях у сказки". это было неприкосновенное время в семье

Марина Чазова

ну рассмешили меня прокладками. а про учителей? комиками их показывают. я рада, что дети у меня выросли. но уже думаю, как будущих внуков в моральных рамках воспитать.

Ел
Елена

Знаете, про прокладки - с оной стороны смешно, а с другой стороны - пацанёнок в 6 лет сделал вывод - он будет нормально относится к женщинам? А учителя - вообще "недоделки" и моральные уроды... Одно немного радует - те, кто рос с дедушками и бабушками в моральном плане больше на нас похожи...)))

Марина Чазова

после осенних каникул одна из коллег проговорила, что со своими детишками просмотрела все серии "Ералаша". я была приятно удивлена. сейчас редко встретишь, чтобы родители большую часть времени проводили с детьми. значит, еще не все потеряно

Ел
Елена

Не всё потеряно! Есть надежда! А пока - с Новым Годом Вас и с Рождеством! Всего Вам самого доброго!!!! 🍷

Марина Чазова

спасибо. и Вас со всеми новогодними праздниками. всех благ!

Светлана

Буратино,Морозко и т.д. Царевна-лягушка,Гуси-лебеди и т.д. очень много.

Blooming Day

У моего папы любимый мультик- Жил-был пёс, а ещё Винни Пух и Медвежуть.

Viktor Fritz

1 што сразу в голову пришло это Ну ногоди а из худ сказки это Бкратино

Ел
Елена

😞 "Буратино" - принимается... А вот Ну,погоди - а к нему Простоквашино. Леопольд, Карлсон и Гена с Чебурашкой - это как-то банально((((( Может, вспомните что-то интересное? 😉

Viktor Fritz

ну это бонално это уже действително выдумоные детские фонтазии я даже немогу сказочных персоналов к этим сказкам

Нина Мартишкина

ну погоди таинственный остров капитан немо приключения электроника

Ел
Елена

Спасибо за хорошие фильмы! Поздравляю с наступающим Новым Годом! И желаю всего самого доброго, самого светлого, самого тёплого в новом году! 🌹 🍷

Alex Hill

Белое Солнце, Бриллиантовая рука и много других, Ну погоди, Винни-Пух

Татьяна

не около 40))) запомнились цветик-семицветик и многие про Деда Мороза))

Енисей Расен

http://multfilmchik.ucoz.ru/news/plastelinovaja_vorona_multfilm_1981/2011-08-28-23