Ел
Елена

вопрос для тех, кому от 45 и больше: какие запомнились мультфильмы и кинофильмы из детства? Те, кто моложе росли уже на "импорте"(

Ответы · страница 5
Влад Чепкасов

Приключения капитана Врунгеля, каникулы в Простоквашино, Вечный зов, Фронт без пощады, четыре танкиста и собака

Ел
Елена

Спасибо за хороший ответ! Не стандартный! 🙂 🌹

Вера Афанасьева

"Приключения Пифа" 12 месяцев приключения Незнайки Гусарская балада приключения мистера Твикса и многие другие

Ел
Елена

👍 Большущее спасибо за отличный ответ!)

Наталия Семиколенных

Всадник без головы, Генералы песчаных карьеров, Белое солнце пустыни,,,а вот мультики к сожалению не припомню....

Людмила Аверина

ежик в тумане,Петя и волк,Внимание черепаха,Васек Трубачев и его товарищи,и продолжение,звонят откройте дверь.

Ел
Елена

Спасибо за чудесный ответ!!!!!! Я Вам желаю всего самого хорошего! 🌹

Евгений

КАНИКУЛЫ В ПРОСТОКВАШИНО 2 КАПИТАНА И МНОГО ЕЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ И СКАЗОК БЫЛО В МОЕМ КЛАССНОМ ДЕТСТВЕ...

Ел
Елена

Спасибо за ответ! С Новым Годом и Рождеством! И с подходящим всё ближе старым Новым!))))) 🍷

Александр Костянов

Мне не сорок, но скажу "Ну, погоди". "Том и Джерри","Простоквашино","Операция "Ы" ","Брилиантовая рука" и т.д. и т.п.

Чурсинова Татьяна

Мне вообще-то почти 70, но я считаю, что это ягода-малина, а перечислять все - это очень долго, потому что много

Дарига Жумагулова

"Аленький цветок", "Ну, погоди!", "Золотая антилопа" и.т.д. а фильмы "Мальчиш-Кибальчиш", "Алые паруса","Чук и Гек"

Ел
Елена

Спасибо за чудесный ответ!!

Дарига Жумагулова

а знаете, еще запомнился мультик "12 месяцев", такой добрый,мультик, не то что нынешние, хотя тоже есть некоторые,"Маша и медведь", "Шрек" например,допустимо смотреть, но некогда, времени нет.

Ел
Елена

Согласна, что именно "допустимо"... Не могу забыть, как моя дочка требовала не показывать ей "имполтные мультики", потому что они...ЗЛЫЕ! Вот так надо доверять чутью ребенка))) Спасибо за ответы! Всего Вам самого доброго!!!

Дарига Жумагулова

Вы мне настроение подняли, сегодня первый день каникул, я в школе сижу, решила зайти на Спрашку, спасибо вам за ответы взаимно, и вам всего самого доброго!!!!

Антон Короткевич (Питер)

Ну погоди, Обезьянки (Остера), Остров сокровищ (фильм и мультик) Летучий корабль, Бременские музыканты и т.д.

Павел Скляров

Раньше хорошие мультики были,а сейчас-наркоманский ЛУНТИК .Детям такую Х....Ю показывают,ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля

Много перечислять.Но я думаю это были самые добрые,поучительные и интересные мультфильмы и кинофильмы...

Ел
Елена

Согласна! Но очень многие НИЧЕГО не могут назвать(((((

Юля

Я названия не помню.Про Олю и Яло.Фенист-ясный сокол.Дюймовочка.Серая шейка.Гуси-лебеди.И очень много других хороших фильмов

Ел
Елена

Спасибо огромное! Вы вспомнили прекрасные фильмы! А первый - это Королевство кривых зеркал)))

Евгения

Почему на импорте....я до сих пор смотрю наши мультики...наш винни пух...простоквашино....пластилиноя ворона

Ел
Елена

Так это же просто прекрасно!)

Ирина Дубенко

многие-"Ну,погоди", "Чебурашка","Бременские музыканты", мультфильмы по сказкам "Аленький цветочек"и т.д.).....

Олечка )))))

что за возрастная дискриминация?) я может тоже же хочу ответить)) приключения маленького Мука..например...

Веточка. /

а после 40...ну погоди,аленький цветочек и т.д,приключение Электроника,варвара краса .. и т.д..я много помню)

Александр Подрезной

запомнилось, что в детстве очень редко показывали любимые мультфильмы и фильмы)) а список очень длинный)

Людмила Буракова

Ну, погоди!, Малыш и Карлсон, Винни-Пух, В стране невыученных уроков, За 80 дней вокруг света, Шайбу-шайбу...

Макс Соколов

очень много, Простоквашино, Леопольд, Ну погоди, фильмов тоже очень, Электронника недавно пересмотрел)))

Матроскин

Вовка в тридевятом царстве, Приключения Самоделкина, В стране не выученных уроков. Таинственный остров

Михаил Щербинин

Помню в детстве отец меня сводил на фильм "Белый Бим, черное ухо". У меня была истерика после просмотра.