Дмитрий Попадьин

сегодня отняли лицензию у банка в котором кредит брал. осталcя один платеж. платить нет?

Ответы
Эл
Эля

братец, ну что там у тебя... смотри, из банками шутки плохи.. если у банка отозвана лицензия штрафы и пени за просрочку платежей по кредиту не начисляются... но если затянешь с оплатой на тебя могут подать в суд... проконсультируйся у кредитора по порядку внесения платежа... кредиты будут уступлены другой организации.. о чем ...в соответствии с требованиями законодательства ... ты должен быть письменно извещен.... и главное после погашения платежа... справку о погашении кредита....

Хайртайв

Подстрахуйтесь или подстрахеруйтесь там на всякый случай, направив на адрес банка письмецо счастья с таким вопросом: - Куда Вам твари-грабители платить? На какие арестованные счета?.. ну и всё в том же духе..... А в конце письма обязательно укажите Ваш почтовый адрес, телефон... и допишите, что с ответом просите их не задерживать. Ответ на Ваше обращение просите направить в разумный срок. Токка отправляйте им с уведомлением о вручении и описью вложения..))

Хайртайв

не пропустите срок последнего платежа......и требуйте справку о том, что никкуйя не должны этим тварям)

Александр Емельянов

Начните письмо словами : Вы Ёбаные Пидоры !
Не стесняйтесь в выражениях и оскорблениях , один хер вам там больше кредит не брать , а проценты на которые вас там объебали вы в праве называть их своими именами !
Удачи вам ! Напишите нам со Светой , как всё прошло и пришлите копию письма в банк , мы отредактируем - бесплатно !

Дмитрий Попадьин

Спасибо. Сейчас напишу

Хайртайв

😂 Аааа))) ХхаХхаааааааааа )))) Я даже скажу как с банка вернуть комиссию за открытие и ведение ссудного счета))) + скрытые процентики)) Правда взыскивать будет неского, т.к. правоприемник - тоже скоро обанкротится))

Дмитрий Попадьин

Супер давай

Виктория Смирнова

конечно платить, если еще не закрыли счет. у банка по суду будет правоприемник. по договору такие проценты по просрочке набегут за время судебных разборок, что потом не расплатитесь

Ольга Филатова

бежать бегом, только у банка счет то арестован!! надо ехать узнавать новый счет который специально для таких платежей открывается

Оксана 🐉

лучше узнать, может этот банк в другие руки перешёл и заплатить . иначе набегут проценты и до конца жизни не расплатитесь

Oxana Vyatkina

либо происходит право передачи истребование кредита другой организации, но об этом должно быть письменное уведомление.

Natali Ivashkina

как совесть позволит)...ну или если банк не продаст ваш кредит чтобы расплатиться с долгами...такое тоже возможно

Катерина Катеринчук

Надо было изначально не платить ,а теперь уж добивайте ,зачем из-за мелочи проблемы

Мила Ананьина

а как совесть? не заплатишь...уйдут сами да еще и с процентами...законы вселенной

Елена Капитонова

обязательно) и не слушайте тех кто говорит не платить)))) с уважением ваш банк!)))

Дмитрий Попадьин

))))))))))))))

Ольга Кубашичева

Да, платить придется. Вся база по заемщикам передается в АСВ. Они не отстанут.

На
Натуля...

У нас тоже так было....не платим, потому что некуда платить и никто не звонит.

Дмитрий Попадьин

Тогда буду ждать

На
Натуля...

Мы тоже ждем, а "на деревню дедушке" не хочется платить, потом концов не найдешь и все равно должен будешь.

Дмитрий Попадьин

Вот и я так думаю

Аллан По

Долги перейдут в другой банк и потом будет больше хлопот. Думаю Запчлатить

Oxana Vyatkina

Если Вас не оповещали, то выплачивать надо по прежним условиям.

Лунный Свет

Лучше оплатите. Уж не о банке Ренессанс-Кредит вы говорите?

Лунный Свет

Гадкая забегаловка...

Дмитрий Попадьин

Ужасная

Лунный Свет

Все равно оплатите: это долг может быть передан другому банку, - а для чего вам набегающие немалые проценты потом выплачивать?

Vi Za Vi

Не знаю я тоже жду страховой выплаты у меня тоже лопнул

А1
Анна 111

Ваш долг передадут другому банку. ..лучше не стоит

Дмитрий Попадьин

платить не стоит я правильно вас понял

А1
Анна 111

Не стоит игнорить последний платеж)) историю испортите

Вера Bdfyjdf

Операции на зачисление не приостановлены?

Ирина Епифанова

ой лучше заплатить они такие дотошные!

Ирина Епифанова

и чем мы хуже?

Дмитрий Попадьин

Мы можем ещё и поприкалываться над ихней дотошностью

Ирина Епифанова

ага! у нас на работе должников накопилось человек 7! так теперь нам названивают коллектора беспрестанно достали всех!

Дмитрий Попадьин

Это и у нас. Иногда с напористыми прям дискусия

Ирина Епифанова

вот вот! и у нас!

Галина

Обязательно. Зачем Вам судебные тяжбы.