Александр Ясноокий

Доиграла джаз двухрядка.Дьяка драли дьяволята.Добронравно, дружелюбноДождь дубасил ………?

Ответы · страница 2
Любовь Ладыгина

многолюдно?

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Любовь Ладыгина

...дьяка драли дьяволята добронравно, дружелюбно. Дождь дубасил давнонудно

Виктория Безногова

их прилюдно

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Виктория. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Виктория Безногова

гениальность часто граничит с шизофренией, такчто очень рада что не попала с ответом!

Солнышко Лучистое

Дровосека 🙂

Александр Ясноокий

А где были в это время Тотоша и Фея?

Жанара Акимова

повселюдно

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Жанара. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Жанара Акимова

про букву Д Я поняла сразу...просто нет времени подумать)))))))))))))

Жанара Акимова

всем,чем только возможно - посуда,ужин,Фэйсбук,"В контакте" ,СКАЙП....и т. д...............)))))))))))

Илья Моляка

Прямо в уши

Илья Моляка

В нос попадало и сразу пропадало

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Илья. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Илья Моляка

Я не знаю что ответить ... Бывает пишу стихи сам )))

Наталья Пяткова

Дружелюбно

Александр Ясноокий

Вот какой дождь божественный

Наталия

Дубом дубы

Александр Ясноокий

Дубовато - это не признак безыдейности, это показатель беспартийности! Сталин жив!

Галина Сергеевна Зорина

ЛЕДОРУБНО

Александр Ясноокий

Принято. Но, увы. Подсказка , что так дружелюбно дубасил дождь?

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Асисяй. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Галина Сергеевна Зорина

ДРУЖЕЛЮБНО..ДЬЯКА ДРАЛИ, А ДОЖДЬ ДУБАСИЛ... ЛЕДОРУБНО (ПОТОМУ ЧТО С ГРАДОМ).

Галина Сергеевна Зорина

Я НЕ ЗАМЕТИЛА... В ТАКОМ СЛУЧАЕ-ДОЛГОПРУДНО.

Александр Ясноокий

Увы, дождь долго не выдержит.

Снежана Магомедова

Говнолюба

Александр Ясноокий

Уже обиделась? А кто обидел?

Александр Ясноокий

Категоричный вопрос. Гений понимает - экзамены и десятое, но я то тут причем? Ко мне отдыхать заглядывают на огонек, не обижаться.

Снежана Магомедова

Я не обижена , делать нечего на дебилов обижаться .ДАЖЕ?

Александр Ясноокий

Моська, лай в гордом одиночестве!

Прошлое

деревяшку

Александр Ясноокий

Увы. Её дояр додубасил пьяный о скотника

Елена Воронкова

Душегуба

Елена Воронкова

Да.Так спокойно. Медленно.С расстановкой.

Инга Найт ( Inga Night)

по башке

Александр Ясноокий

Душегубку. Хочешь посмотреть, как гения убивают суки?

Инга Найт ( Inga Night)

Ой, ты уто такой грубый? с Тако

Людмила Коннова

дружно

Александр Ясноокий

Людмила еще двух слогов не хватает для размера

Александр Ясноокий

Прекрасно, теперь мне думать. Тема деревенская.

Аделина Свабода

он что

Аделина Свабода

у тебя многому можно поучиться

Александр Ясноокий

И самое главное - умею любить!

Аделина Свабода

) долго учился?

Аделина Свабода

милое искусство) так долго учились ему?

Аделина Свабода

согласная полностью

Базылбекова Гульбану

Тебя

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Гульбану. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.