Людмила Потёмкина

Как быть,как раньше не будет.... Самое хорошее прошло.. продолжения не получилось так и не начавшись..и сил все меньше...где взять сил идти дальше...даже, если стараешься,но ничего не получается,..

Ответы
Nikolaj Boiko

...как раньше забудьте вообще..Оно уже вами прожито.В нём было всё и с + и с -.Живите в этом моменте ,ведь завтра может и не быть.

Людмила Потёмкина

Я уже поняла,а зачем в школах преподают историю,чтобы помнили...а в жизни надо забыть...да и рада бы думать только о хорошем несмотря на то что мне пришлось пережить...,чтоб не думать о плохом,стараюсь думать и делать,да не получается....

Игорь L

в школах преподают но не доводят до ума

Людмила Потёмкина

А зачем,прочли,а там понял не понял,никого не волнует... Ааа потом проблемы..

Валентина А

Вы молодая красивая женщина .Всё хорошее впереди . Займите себя интересными делами и думайте только о хорошем 🍫☕🌹🌹🌹

Людмила Потёмкина

Спасибо, стараюсь так думать...и делать не сидеть...а когда результатов нет,руки опускаются...

Майя Петрова

Никто не знает, что нас ждёт за поворотом. Всё может получиться - и хорошее тоже. Живите потихоньку, как получается.

Людмила Потёмкина

Спасибо, просила и прошу..

Майя Петрова

Желаю Вам всего доброго, держитесь... Жизнь не заканчивается...

Людмила Потёмкина

Спасибо 💜

Игорь L

как все просто...

Людмила Потёмкина

Мы по разные стороны баррикад... кому-то все просто,а кому-то все очень сложно достается....

Ирина

ВОЗРАСТНОЙ КРИЗИС...У МЕНЯ ПОЧТИ ЧТО ТАК ЖЕ...СИЛ НЕТ И ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЯ...СПАСЕНИЕ-ЛЮБОВЬ КОТА👍🐱

Людмила Потёмкина

Увы,... хорошо конечно,если помогает,а мне такая любовь только кратковременно очень кратковременно помогает...

Ирина

НУ ХОТЬ КРАТКОВРЕМЕННО И ТО ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО...ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ У МНОГИХ ЖЕНЩИН НАШЕГО ВОЗРАСТА...ПСИХИЧЕСКОЕ ВЫГОРАНИЕ....СЛИШКОМ МНОГО ВСЕГО СВАЛИЛОСЬ НА ПЛЕЧИ.

Людмила Потёмкина

Это точно...!!!

Ирина

🍬🍬🍬👍СЪЕШЬ КОНФЕТКУ...

Людмила Потёмкина

Да ем,не успею что осделать

Юлия Пак

Перестаньте стараться. Ваше от вас не уйдет, если не можете переломить ситуацию, отпустите её.

Людмила Потёмкина

Не может быть не вижу...

Юлия Пак

Л.Рубальская
А ночь — она к утру дорога,
Осталось ждать совсем недолго.
Привыкнув к бедам и напастям,
Встаём мы в очередь за счастьем.
И я привыкла ко всему
И не бросаюсь зря словами.
За счастьем очередь займу.
Кто тут последний? Я за вами.

Людмила Потёмкина

Спасибо!!!! Очень хороший стих!!! Право...даже не знаю чем ответить на такое..

Юлия Пак

Понравилось и слава Богу.

Людмила Потёмкина

Слава Богу,а мне одиночество..,стихт то хороший..за душу берет...и еслиб в счастье ,в счастье...,а очередь неизвестно на сколько протянется...да ладно это я так лирическое отступление, главное не останавливаться...это я для себя поняла,а то могут быть необратимые процессы....

Гордюшка

не отчаиваться, будет и на нашей улице пень гореть и мы отогреемся))😜

Людмила Потёмкина

Может быть..)))

Гордюшка

в жизни всё может быть))

Людмила Потёмкина

Ничего,говорят,все зависит от тебя а правильно,я в полной зависимости.......

Гордюшка

бывает и так))

Людмила Потёмкина

Я согласна когда без обид и унижения...

Гордюшка

жизнь -штука суровая, но она-же и закаляет))

Валентина Мезрина

полюбить себя. Любящие излучают тепло и свет, притягивающие ответную любовь

Людмила Потёмкина

Вы поговорите.....я неизвращенка!

Николай Дубинин

...это не оскорбление

Людмила Потёмкина

Ладно,прощаю)))

Игорь L

какая сложная философия)

Людмила Потёмкина

А как это мозги насилует...хотя у меня они в постоянном напряге, даже ночью не расслабляюсь,сны смотрю..

Галина Бузаева

Если живёшь-значит есть ещё путь и жить надо пока он не кончится

Людмила Потёмкина

И кроме этого больше ничем желательно не заниматься..серьезным и вообще,хотя понимаю,что читать надо,побольше ни на что не останется времени и сил...я устала во

Людмила Потёмкина

И кроме этого больше ничем желательно не заниматься..серьезным и вообще,хотя понимаю,что читать надо,побольше ни на что не останется времени и сил...я устала во

Людмила Потёмкина

И кроме этого больше ничем желательно не заниматься..серьезным и вообще,хотя понимаю,что читать надо,побольше ни на что не останется времени и сил...я устала во

Людмила Потёмкина

Ну что поделать,такие реалии нашей жизни...

Александр Белов

Не думайте об этом. Сидите в тепле, за компьютером, не голодная.

Людмила Потёмкина

Я уже тебя не очень понимаю,где сарказм,шутка и когда ты говоришь всерьез

Александр Белов

Все относительно. Если с лишком серьёзно относится к тому, что вот хотелось сделать, а вот не получилось так можно и впасть в депрессию. Наверняка в жизни было много хорошего. И ещё будет. Только 55 лет.

Людмила Потёмкина

Ну да, только когда эти трудности и плохое закончится...тогда может со временем все забудется.

Александр Белов

Да. Это так.

Игорь L

вот какие-то видео появляются

Валерий Ратников 🇨🇳

присесть , подумать, полюбить себя и пойти дальше счастливой.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот и не усложняйте.

Людмила Потёмкина

Так поздно, когда уже все равно разгребать надо....

Валерий Ратников 🇨🇳

наплевать и растереть.

Людмила Потёмкина

Легко сказать,да трудно сделать....хоть и скажешь,чего трудного....все можно,надо только захотеть,но одно желания мало...

Валерий Ратников 🇨🇳

А чего переживать то🤔

Виктор Маркин

ещё лучше стараться. рановато ещё тебе руки то опускать. 😉

Людмила Потёмкина

И как настроение, Игорёк!!!!Весна скоро, наверное огороды готовишь 😂

Игорь L

видимо ты любишь огородничать)

Виктор Маркин

навряд ли. депресняка бы не было. рассада уже пошла.

Игорь L

ну я другому человеку задавал. но не важно)
ну вот не все любители огродничать)

Виктор Маркин

игорёк-это не сайт знакомств. пожалуйста в личку. 👍😉

Михаил Румянцев

Это не только у Вас. Доживаю спокойно, сколько осталось.

Людмила Потёмкина

Очень тоскливо...не могу смириться

Михаил Румянцев

А я устал уже бороться, биться, распинаться и т.д. Пусть будет как будет.🙂

Людмила Потёмкина

Еслиб было все понятно,то не нужно было бы распинаться,биться... объясняться,просто сказал и все понятно,..атак я сама ничего точно не знаю...как нужно как правильно что делать?кроме сна,с которым тоже не могу справиться,одно знаю что я никуда не денусьно и когда меня постоянно футболки, даже у дочки не могу проси вот та

Владимир Дружин

Нечего сопли распускать бахромой. Все будет хорошо.

Людмила Потёмкина

Спасибо, постараюсь...)))

Юрий

а забить на всё и не заморачиваться есть вариант?

Людмила Потёмкина

Да ладно не смущай

Юрий

правда-правда!

Людмила Потёмкина

Вы мне льстите,но все равно приятно

Юрий

🌹

Людмила Потёмкина

Спасибо!

А Б

Что скажете, когда Вам станет годов на 20 больше

Людмила Потёмкина

А я уже как раз почувствовала на себе меня просто перенесли на 20 лет, вперед....еслиб это было постепенно,было бы наверное нормально,а так постареть за пару месяцев,за год.....что в душе?????что бы Вы чувствовали???? А я ещё женщина....была молодая и симпатичная..и с мужчинами общалась и хотела общаться,а мне все обломили..... кажется,что жизнь закончилась, особенно когда ничего уже не изменить......и настроение какое может быть....?????

Анжела Никулина

Может пока что остановиться и передохнуть?

Людмила Потёмкина

Спасибо,что я и сделала...

Михаил Андреев

будет хуже но вы держитесь(димон медведев)

Людмила Потёмкина

Да да да...))))

Ринад

Набраться терпения и двигаться дальше...

Ринад

Не лошадь...припрет к вечеру!))🍷🍓🍷😄

Людмила Потёмкина

)))) надеюсь...))))

Ринад

Главное, быть уверенным )))

Ринад

👍🌷😊

Гена Лозовой

все ясно-вам надо- почистить от негатива

Людмила Потёмкина

Чистила,опять всё сначала начинает Ся..

Гена Лозовой

значит не у того целителя чистила,скайп есть?

Гена Лозовой

давайте по скайпу почищу вас -логин есть? пишите

Людмила Потёмкина

Ой,пишите. Свой,я потом наберу

Гена Лозовой

gahus2012

Nikola Mahkov

-странно--помедленней а вперед!--

Людмила Потёмкина

Я думала шаг вперёд,два назад....

Nikola Mahkov

-вперед-

Людмила Потёмкина

Очень плохо так на расстоянии..

Nikola Mahkov

-согласен!--

Людмила Потёмкина

Ну а что делать, выхода пока н5ет, придется смириться...