Оксана Иванова

Подскажите что можно сделать, чтобы законно выехать , не нарушая режим 2х недельной самоизоляции ,которым меня ,допустим обязали? А выехать срочно надо?

Ответы
Валерий Бурцев Сибирь

У нас звонили:вы дома? Да дома! И все.хотя был в другом городе. Никому мы не нужны.

Александр

На работе попросите коммандировочное предписание пусть состряпают.

Владимир Беккер

Не говори никому и в путь.

Ел
Елена

Всех же уже выпустили.

Ви
Виктория

сделайте разрешение.

Оксана Иванова

кто его выдает?

Ви
Виктория

а электроннае пропуска не работают в вашем регионе?

Оксана Иванова

нет. и карантин снят уже

Оксана Иванова

пересекла вчера границу с ДНР. Сегодня посадили на карантин

Ви
Виктория

тогда не знаю. родственики из Москвы преспокойно уехали на Черное море отдыхать.

Оксана Иванова

и что теперь в жару сидеть в бетонных стенах и на дачу не выехать?

Ви
Виктория

а разве запрещено вам ехать на дачу.даже в карантин можно было ехать или машина на мониторинге?

Сергій

Сдайте тест на вирус

Юрий

Ничего если обязали

Ирина Дубачева

🤫