Befora

С раскрытым ртом слушает свою жену кандидат наук Иван Петрович, чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым. А вы цитируете жену?

Ответы
Александр Наумов

Сложнее приходится Семёну Петровичу с женой - доктором наук. Ведь "когда у мыслителей быстро вертятся мысли, у немыслящей публики кружится голова" (В.О. Ключевский)

Befora

круто))

Александр Наумов

Это только по чётным. А по нечётным каждый занимается своим делом)))

Befora

))) тоже надо отдыхать

Befora

😇

Де
Дед'уктор

Я её исключил из библиотеки)))

Befora

😄

Aleksander Suchkov

перепелиха из мультика

Befora

😛

Владимир Темный

К счастью, нет...

Befora

не цитируете?

Befora

и жена есть?

Владимир Темный

Конечно.

Befora

👍